Ниф_ниф• 07 июля 2021
Посоветуйте пожалуйста где сейчас выгодно купить норковую шубу
всем заранее спасибо
Шкала Радости• 07 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Адекватно - это не навязывать свое мнение другим.
Про мех разумного человека не слышала еще)))
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 07 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А он оказывается есть))
СиренаФеоктистовна• 07 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну как-то минус 20 было. Пуховика на эту температуру нет, а из дому нужно было выйти. Пришлось доставать шубейку и Угги.
Я не могу пуховики носить ни в какую погоду. Ни натуральный пух, ни холофайбер... я в них ужасно потею. А в шубах - нет. Тепло, сухо.
СиренаФеоктистовна• 07 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
Удалено администрацией...
Тыкать будете себеподобным у себя на кухне.
Луноходик_Ик• 07 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
А вы живете на крайнем севере, что Вам без шубы холодно?) бред собачий
Теплообмен у всех разный. Как-то барышня здесь спрашивала совета о теплой зимней обуви, потому что ей в Уггах холодно. И я жила на Крайнем Севере (Салехард), поэтому первая шуба у меня появилась в 5 лет (беличья), будет и в 60.
Шкала Радости• 07 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 07 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
И не нужно поддевать кучу свитерков, жилеток, кофточек. Тепло, сухо и легко. Люблю свою шубейку!
Шкала Радости• 07 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
А животное любило свою шкурку) какая милота труп носить мммм
СиренаФеоктистовна• 07 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
Удалено администрацией...
Нууу... раз ваше ’воспитание’ вам это позволяет... не буду мешать
Шкала Радости• 07 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
СиренаФеоктистовна• 07 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
Картошка тоже свою шкурку любит. Но вы ж ее чистите. А потом еще и едите бедняжку...
Луноходик_Ик• 07 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
И мяско кушать, и сумочки носить из кожи, и туфли. Времена меняются, привычки остаются. Селяне, топящие новорожденных котят и щенков, тоже просто душки)) Все утилитарно, даже шубы.
Шкала Радости• 07 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Какое гениальное сравнение. Посмотрите фото с ферм этих. Может хоть что-то человеческое проснётся в душе
Шкала Радости• 07 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Шуба это излишество в наше время.
СиренаФеоктистовна• 07 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
Удалено администрацией...
Не обольщайтесь. Меня ваше хамство не цепляет.
Луноходик_Ик• 07 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
Шуба это излишество в наше время.
Чем заменить? Целлулоидными пуховиками из переработанного полиэстера? Ну уж нет, каждый выбирает по себе.
Шкала Радости• 07 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я и не хамила
СиренаФеоктистовна• 07 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
А вы фото с птицеферм гляньте. И видео, как с теленка или овечки кожу снимают.
Шкала Радости• 07 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 07 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это здесь не в тренде. Это нужно. А вот шуба - это вселенское зло и люди, носящие шубы, - злодеи.
СиренаФеоктистовна• 07 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
Удалено администрацией...
Без хамства и оскорблений не получается свою точку зрения отстаивать?
Вы курицу едите редко, я шубу ношу редко)
ЗаведУющая• 07 июля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Я серед всіх ось цю ще можу потаскати, але тільки тому що вона швидше як жилет, тонка, легка і до кросівок піде
Бу га га😂 не удивительно, что вы их не носите, все свои 6 шуб🤣😂
СиренаФеоктистовна• 07 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Двойные стандарты)
А Я Самая Самая• 07 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Этой зимой в Киеве были очень морозные дни, пару раз надевала на проветривание))
Да, был период до 23 градусов в минус ушло
Я вот тоже выгуляла свою шубку (трансформер, поперечка до колена), но купить еще одну хочу. Молочную автоледи с капюшончиком.
А Я Самая Самая• 07 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я с таким удовольствием ее носила, на тоненькую блузочку, в -20 не холодно вообще!
Главное,что она легенькая
А Я Самая Самая• 07 июля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Мамо моя рідна. ??
Я аж не очікувала,шо там така фотка
Сподіваюся, це фото з інету і ви прикалуєтеся
Я аж не очікувала,шо там така фотка
А Я Самая Самая• 07 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Каждый выбирает ПО СРЕДСТВАМ. Что-то читаю тему и меня мучают смутные сомнения: а не зависть ли мучит советчиц,что у них бабок на шубку нет, а только на холофайбер ?кетайский
Ага, тока кто ж признается?

Луноходик_Ик• 07 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня цвет перл, поперечка с капюшоном чуть выше колена. И пусть меня здесь растерзают)) Она у меня уже есть и избавляться от нее я не собираюсь.
Луноходик_Ик• 07 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Ага, тока кто ж признается?

Ну холлофайбер и у меня есть, правда от Армани. Дорогой зараза, но теплее он от этого не стал. До минус 5 и всё, баста!
А Я Самая Самая• 07 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Красивенькая)) вы брюнетка?