Ниф_ниф• 07 июля 2021

Посоветуйте пожалуйста где сейчас выгодно купить норковую шубу

всем заранее спасибо
Чёрти Шо• 07 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Мамо моя рідна. ??
Я аж не очікувала,шо там така фотка
Сподіваюся, це фото з інету і ви прикалуєтеся
Ой « прям мама моя рідна»🤦🏼‍♀️

А Я Самая Самая• 07 июля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ой « прям мама моя рідна»🤦🏼‍♀️
Конечно. ))
А ник вам так в тему
Чёрти Шо• 07 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Не вірю. Це тепло насамперед.
Ви можете не вірити хоч міліон разів, не всі мислять однаково.
Клімат в машині прекрасно гріє
А Я Самая Самая• 07 июля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Клімат в машині прекрасно гріє
А я пішки ходжу! Екологію бережу, а не 2 метри проїхати з пєчкою треба, бо шубу стидно вдівати
СиренаФеоктистовна• 07 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня цвет перл, поперечка с капюшоном чуть выше колена. И пусть меня здесь растерзают)) Она у меня уже есть и избавляться от нее я не собираюсь.
Покажите
Так хочу светленькую шубку... но я в ней моль бледная((
Белый Лосик• 07 июля 2021
В Греции 🤷‍♀️
Луноходик_Ик• 08 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Покажите
Я в ней точно не дама и точно не колхоз)) Не судите строго, мужу зачем-то приспичило меня запечатлеть.
Луноходик_Ик• 08 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Красивенькая)) вы брюнетка?
Нет,увы, почти вся седая. Мало того, что в шубе, еще и не крашусь))
автор Ниф_ниф • 08 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
красивая

Луноходик_Ик• 08 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
красивая
Шуба? Да. Florence Mode.
А Я Самая Самая• 08 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Красота какая)))
Автор вам очень класно! И пусть кто-то напишет,что колхоз) ага.
СиренаФеоктистовна• 08 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вот Вам идет этот цвет)
Луноходик_Ик• 08 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Красота какая)))
Вот же засмущали))
Луноходик_Ик• 08 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот Вам идет этот цвет)
Мне кажется он любой барышне подойдет. Универсальный. Хотя я себя не представляла ни в поперечке, ни в таком цвете. А получилось 100% попадание.
СиренаФеоктистовна• 08 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне не идет) я бледненькая, волосы каштановые. В таком цвете я еще бледнее кажусь... и вид какой-то болезненный(( а так хотела, так хотела... примерила и перехотела))
Луноходик_Ик• 08 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Если учесть, что мой естественный цвет лица как сыр с голубой плесенью, то я тоже очень была удивлена. Я думаю, вы еще найдете свою идеальную шубку)) Я тоже хотела голубую (под свою седину), а при примерке стала похожа на труп в анатомическом театре. Все слилось... Ужас)) Наши представления о себе иногда очень далеки от реальности.