Мудробаба• 08 июля 2021
1400 грн за джинсы для вас дорого или норм?
С учётом , что это идеальные джинсы в вашем понимании. Идеально сели на вас, расчцеткамвпшей мечты, вот все в них идеально. И с учётом того, что сейчас куча джинс в ТЦ от 250 -450 до 700 грн., но не совсем то, о чем вы мечтали. Купили бы одни , но вашей мечты или это блажь столько отвадить за джинсы?
Результат:
вже голосів:
1151 (64.85%)
Купила бы
567 (31.94%)
Нет, это неоправданно дорого
57 (3.21%)
Результат
Чебурастик• 08 июля 2021
дорого, максимум это 500 или 600, если распродажа то можно 4 пары купить или 5
Мудробаба
• 08 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Джинсы за 250? Где?
Синсей, кропп, Хаус. По 450 новые коллекции у синсея. По 399 у резерведа старые. Новые коллекции 700 -900 грн
Чебурастик• 08 июля 2021
автор, если есть деньги то это недорого, если есть деньги, но думаете то дорого ;), я всегда смотрю адекватность цены к вещи
Чебурастик• 08 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
1400 за джинсы? Не купила бы. 900 грн - красная цена.
дорого, на нас наживаются реально за кусок тряпки
Мудробаба
• 08 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
А вот если всё вот те за 900 ну не то. То посадка не така, то расцветка не огонь. Как быть ?
Рожки-да-ножки• 08 июля 2021
мужу неделю назад купили за 2 тыс и это была скидка. обычная их цена 4900. Его жаба давила, но я уговорила. Обычно мы их из США заказываем и выходит в районе 50 дол, но тут надо было срочно легкий вариант на лето. Так что покупайте и носите с удовольствием, сколько той жизни. В вещи, о которой вы мечтали, вы себя будете чувствовать как человек..
Редисочка• 08 июля 2021
Я всегда покупаю джинсы за 1200-1700грн. Даже не знаю, оде вы дешевле находите
МощныйШива• 08 июля 2021
Я джинсовые шорты в Заре купила за 1500. Джинсы бы купила тоже. За 250-400 это не джинсы. Это скинни разве какие тянущиеся. И вид имеют соответственный.
ВЫВсеВрете• 08 июля 2021
Какая разница, дорого для кого то или нет?
Главное, чтобы вам была покупка по карману.
Мудробаба
• 08 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо, завтра побегу и куплю. Я уже на низком старте , но мне нужен был пинок)
Чебурастик• 08 июля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Для хороших якісних джинсів-це середня ціна.
у меня 10 пар джинс, уже надоели ;) это какие должны быть качественные джинсы чтобы их покупать за 50 баксов, мои джины все в идеальном состоянии - нет разрывов, нет трения между ног, у меня они только в ручном стирке, высохли и снова одела
НуПогоди!• 08 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
А по 250 где?
Приму в дар• 08 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Никогда мне дороже джинсы не попадались. А фигура у меня то ещё ... нестандартная. В основном это 700-750
Мудробаба
• 08 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Для меня это дорого, но я влюбилась в них. Теперь смотрю на остальные- все Не то.. джинсы манго если что
Кудесница_с_пургеном• 08 июля 2021
Дёшево.автор, возьмите. Это 4 набора суши )))
Я беру КК на распродажах у нас по 3000, суперкачество, отлично носятся долго
Рожки-да-ножки• 08 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
удачи.. лучше одни, но любимые... а не 10 пар, а в итоге одеть нечего...
Чебурастик• 08 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
это просто муж себе может позволить такие джинсы, не надо ля -ля, ;), а если получал гроши, то рад был и треникам

Мудробаба
• 08 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
И то верно)