размахер• 28 ноября в 13:21

Это куртка совсем не модная уже?

Выкинуть или оставить ?
Нога на ногу• 28 ноября в 13:22
Не помню такой моды.
МУСЯкомарова• 28 ноября в 13:22
Не модная
Айболитная• 28 ноября в 13:22
Вы планируете ее носить? Из моды она вышла лет 10 назад.
В шоколаде• 28 ноября в 13:23
На благотворительность.
Дівчина Гілмор• 28 ноября в 13:24
Так, ота резинка все псує
Бритоножка• 28 ноября в 13:24
Ответ дляНога на ногу
Не помню такой моды.
Она вне моды 😀
И.О. человека• 28 ноября в 13:24
Ответ дляАйболитная
20, скорее.
Нога на ногу• 28 ноября в 13:28
А крестик тот на спине зачем? После тусы домой тащить?
Весела моль• 28 ноября в 13:31
Обожнюю куртки з лямками.
Фиктивная• 28 ноября в 13:32
Ответ дляНога на ногу
😂
Ви зробили мій день))
Нашли в капусте• 28 ноября в 13:33
Ответ дляНога на ногу
Это куртка карлсона
Юпитерная• 28 ноября в 13:34
Можете смело носить дальше , она никогда и не была модной поэтому вы ничего не потеряете
Губи до вух• 28 ноября в 13:35
Ответ дляАйболитная
Лет 25…
автор размахер • 28 ноября в 13:46
Ответ дляНога на ногу
Ага 😁
автор размахер • 28 ноября в 13:47
Ответ дляАйболитная
Да нет не планирую , думаю выбросить , давно не одевала ,лет 5 уже
автор размахер • 28 ноября в 13:48
Ответ дляДівчина Гілмор
Так, ота резинка все псує
Я из за этой резинки и купила ее когда то лет 10 назад , мне нравилось что она талию подчёркивает
БершкомангоЗар• 28 ноября в 13:50
Я таке викинула б давно.А ви дивіться.Як геть голий і босий,то треба ж щось вдягнути
Галябалована• 28 ноября в 13:52
В ліс по гриби ходити норм
автор размахер • 28 ноября в 13:54
Ответ дляГуби до вух
Лет 25…
10 лет назад ее покупала в магазине Хилфигера, но это не Хилфигер
Сирожено_пирожено• 28 ноября в 13:54
Она такая странная,что это уже фишка. Не представляю зачем там эти резинки, обычно они внутри. Они вам не мешали?
Если хорошо сидит, то я бы попробовала носить.
автор размахер • 28 ноября в 13:55
Ответ дляСирожено_пирожено
Нет не мешали сзади , я их и не чувствовала . А на такие вещи которые подчёркивает талию я всегда падкая была , что 10 лет назад что сейчас
автор размахер • 28 ноября в 13:55
Ответ дляСирожено_пирожено
Сидит хорошо
Сирожено_пирожено• 28 ноября в 13:59
Ответ дляразмахер
Тогда это ваша фишкa, не мода, а персональный стиль. с вайд легами прикольный городской лук, можно с капором запилить в стиле apre ski.
Это ж форнарина? Качество явно хорошее.
Люблю кетчуп• 28 ноября в 14:00
Ой. Страшне щось
автор размахер • 28 ноября в 14:05
Ответ дляСирожено_пирожено
Это ж форнарина? Качество явно хорошее.
Я даже не знала что это за бренд у нее🤦‍♀️ , пошла читать и правда этот бренд который вы сказали , а что он известный какой то ? Ну все после вашего комента пока не выбрасываю))Только нужно представить с чем ее носить
сама себе прекрасная• 28 ноября в 14:36
С широкими джинсами, с шарфом, в ботинках на тракторной подошве представляю образ в этой куртке. 90% обывателей не разбирается в моде, а действуют по принципу нравится, не нравится. Не обращайте на других внимание, а смотрите на себя в зеркало. Лицо, фигура, волосы тоже имеют значение
Сирожено_пирожено• 28 ноября в 16:13
Ответ дляразмахер
Это известный итальянский сейчас обувной бренд, где каждая вторая итальянка берет те самые кроссы в стразах и леопарде ;) это вообщеине для всех, тем более одежда.