миссДавеча• 02 декабря 2025
Куртка скучновата?
Девочки, заказала. Теперь не знаю. Как то скучновата? Да? Вживую такая же. Могу сфоткать. Так трудно что то выбрать. Всё не так и аме не то. Надо на тёплую погоду. Не пуховик.
Кондуктор автобуса• 02 декабря 2025
нормальная. вы же когда черную заказывали, понимали насколько веселенькой она будет?
Замороженная селедка• 02 декабря 2025
верхняя одежда должна быть либо базовой ( но это не ваш случай)
либо остромодной (тоже не ваш случай)
веселой точно не должна быть
либо остромодной (тоже не ваш случай)
веселой точно не должна быть
Сало не люблю• 02 декабря 2025
Для меня она слишком блестящая, но если Вам нравится носите с удовольствием, добавьте яркий шарф, например, для весёлости...
Знову Я• 02 декабря 2025
В моем восприятии это дешман с рынка, но у всех свои вкусы. Плюс, олимпийки для меня тоже одежда гопников, а вот, модно было )
Янгол в камуфляжі• 02 декабря 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Наклеек понаклеивайте на неё, веселее будет.
Лучше стразы и кружева. Будет весело.
миссДавеча
• 02 декабря 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Мне только чёрная нужна
Тектологиня 80lv• 02 декабря 2025
Ну, в депрессию не загоняет, но и клоунов в цирке тоже не заменит
Кондуктор автобуса• 02 декабря 2025
Ответ длямиссДавеча
Мне только чёрная нужна
тогда что вам в ней скучно?
Знову Я• 02 декабря 2025
И, кстати, тут всегда все обирают. Берите то, что хочется , куртка эта не 1000 дол и на пару сезонов
Тектологиня 80lv• 02 декабря 2025
Ответ дляЗнову Я
Не всё. Если не спрашивать, а руководствоваться своим мнением, то всем пофиг
миссДавеча
• 02 декабря 2025
Плекаю думи• 02 декабря 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Магнитиков
Тектологиня 80lv• 02 декабря 2025
Ответ дляПлекаю думи
Магнитиков
Сейчас значки опять возвращаются, прости господи
Плекаю думи• 02 декабря 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Згадую свої 22-23, а мені 47
миссДавеча
• 02 декабря 2025
Знову Я• 02 декабря 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Все) на игрушку лол накиндываются как собаки-это дорого, вопрос про интимную жизнь после инсульта высмеивают и над смертью стебутся, возмущение тем, что просят мамочки за своих дочерей 40-летних найти работу по блату-ок для местных, всееее, тут нужно понимать выборку этого форума. Плюс боты, которым любую тему разнести нужно скандалом.
миссДавеча
• 02 декабря 2025
Ответ дляПупс
Для чого вам сама чорна?
Мне нравится чёрная верхняя одежда.
Тектологиня 80lv• 02 декабря 2025
Ответ дляПлекаю думи
Згадую свої 22-23, а мені 47
Як раз автору не скучно буде, можна всі свої веселощі за їх допомогою виразити
Пупс• 02 декабря 2025
Ответ длямиссДавеча
Мне нравится чёрная верхняя одежда.
Ну то беріть цей целофановий пакет, чого ж...
В вона шурхотить? Бо виглядає наче шурхотить.
миссДавеча
• 02 декабря 2025
Ответ дляПупс
Нет, она мягкая