Куколка-мяуколка• 08 июля 2021
ФОП 2 группа, первичка
Есть интернет магазин, продаю там брендовую одежду из за границы. Доход стабильный, собираюсь открывать фоп. Вопрос: Где брать документы на товар, если вещи заказываю на иностранных сайтах как частное лицо? Может кто то занимается подобным
Жертва интернета• 08 июля 2021
Я интересовалась этим вопросом, если 2 группа и оборот не больше 1500 000 в год первичка не нужна
Губы_зубы• 08 июля 2021
Ответ дляЖертва интернета
А на первой группе нужна первичка?
Кина_не_будет• 08 июля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Это рро не надо, а первичные документы нужны всем, читайте ещё.
Alexandra-cd7f• 08 июля 2021
теоретически, Вы не имеете право продавать товар, который ввезли как физ лицо, не уплатив таможенный сбор)))) на таможне платите налог - вот вам и первичка (в таком случае документы будут на это дело), но нужно ли оно Вам другой вопрос.