я Кукарача• 08 июля 2021

Джинсы, кечество, дорого! Какие? Крик души..

Девочки, я сдаюсь( ну не могу я напяливать на себя эти джинсы за 300-1000 грн(( эластана столько что влезет и муж туда. А если коттон чистый то это мом и живот так стянуло что дышать не могу и больно(
Я женщина, мне 40, рожала, попа и животик всë при мне. А эти девичьи мимо всë.. Посоветуйте классику пожалуйста за любые деньги НО НЕ ИНСАЙТЫЫЫЫ. Если что я в Киеве, сегодня готова поехать. На скидки не надеюсь, обычно фигня всякая и размеры смех. Всем добра!
Пффф 100%• 08 июля 2021
ношу хлопковые Зара, сидят идеально. Может вам похудеть немного надо?
Сеточка• 08 июля 2021
Ну не знаю... Я довольна джинсами colins
ВсеПроВсехЗнаю• 08 июля 2021
Я gap люблю
автор я Кукарача • 08 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
Вот зачем сразу советовать похудеть)
Я когда была -6 кг так же ничего не подходило. Конституцияу меня такая. 67 вешу при росте 170 я не полная
Пффф 100%• 08 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Вот зачем сразу советовать похудеть)
Я вешу 50 кг при росте 165, мне никогда нигде ничего не давит.
Вы сами пишете, что Вам «все стянуло и дышать больно», поэтому либо худеть либо джинсы на размер-два больше если так
Дую ветер• 08 июля 2021
Я себе только в colins и нахожу, тоже ношу классику и при огромном ассортименте ничего не могу купить. Я на состав уже не очень смотрю, лишь бы село хорошо.
Продавец овец• 08 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я gap люблю
И я. С выбором джинсов проблема, а вот геп подошли, 1,5 года тягаю. Ясное дело, что после примерки.
Еще в банана репаблик купила он-лайн, там есть спец.линия для больших поп с узкими талиями. Такое себе, но хлопок
Продавец овец• 08 июля 2021
Автор, еще очень-очень хорошие были у меня Левис, но черные узкие. Отлично садятся, стройнят.
ZaRaZa• 08 июля 2021
Я не толстая, совсем, но у меня проблемы с кишечником и мне очень сложно подобрать. С высокой талией вообще не могу носить. Давит, больно. Хотя живота у меня нет.
автор я Кукарача • 08 июля 2021
Ответ дляПродавец овец
Именно, такое себе.. Я готова на бренд любой сумма не имеет значения, лишь бы сели!
Продавец овец• 08 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Идите в геп. Хорошо садятся на нетощие попы. И хлопок точно.
В коллинс не советую.
автор я Кукарача • 08 июля 2021
Ответ дляZaRaZa
Оо, сестра! А я пью препараты, от этого вес набрала, держу такой слава богу, но далеко не все это понимают..
Продавец овец• 08 июля 2021
И в левис тоже. С левиса начните, если сумма не важна
Неутомимые шахматы• 08 июля 2021
Ответ дляСеточка
И я за колинз. Нам с мужем слегка за, оба довольны, качество хорошее, эластана ровно столько, чтобы облегчить посадку. А померила когда-то мом, сама смеялась в примерочной, Карлсон ни дать ни взять)
Меня много• 08 июля 2021
Левайс, Хилфигер
автор я Кукарача • 08 июля 2021
Ответ дляПродавец овец
Спасибо! Кстати да, первые идеальные джинсы 5 лет назад это были мои любимые левисы
автор я Кукарача • 08 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Аха-ха))) вы мой кумир! Прямо в точку)
автор я Кукарача • 08 июля 2021
Ответ дляМеня много
Левайс, Хилфигер
Хилфигер не сели(
Знаете вот ещë что.. Многое зависит от конкретного ТЦ (выбор моделей) и продавца который сам предложит нужную модель. А то :’ Выбирайте что нравится, размер дам.. ’
ТрубоДурочка• 08 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Вот зачем сразу советовать похудеть)
я такая как вы..покупаю в манго скинни..мне нравятся...
Мать драконов• 08 июля 2021
нужно мерять все - мне идеально садятся Zara и Cropp. Не смотря на эластан, а вот коллинз перестал садится, почему-то. В левайсе только одна модель однажды села, всё остальное без эластана давит живот.
Нет идеального бренда, где все джинсы садятся как влитые. Меряйте и найдёте свои
автор я Кукарача • 08 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Эластан 3-5% это норма, для посадки и это подтягивает всë ’лишнее’, но 11% Вы меня извините, не джинсы, а резинки
автор я Кукарача • 08 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Вчера Зару меряла, точно карлсон))
автор я Кукарача • 08 июля 2021
Может в Скай мол поехать? Мне кажется там выбор самый большой..
Потрындельница• 08 июля 2021
Мне 45.Люблю MAXX. Рекомедую.
КликОЛЬКА• 08 июля 2021
На мне отлично Спрингфилд сидят, может и вам понравятся
автор я Кукарача • 08 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Мне 45.Люблю MAXX. Рекомедую.
Не слышала.. Может мэкс?
В рот не ложи• 08 июля 2021
Mango сейчас нравятся.
Их straight серия хорошо села на мой немаленький жоп
бювет_в_обед• 08 июля 2021
Ответ дляПродавец овец
В коллинс не советую.
как у них с размерной сеткой?
ПоэтеСССа• 08 июля 2021
Tom Tailor, уже много лет ношу только их джинсы, лекала бесподобные, берёшь свой размер и 100% уверенность, что они сядут. Муж тоже носит этого бренда, другие уже не хочет
Ручки-Крючки• 08 июля 2021
S. OLIVER и Reserved