Накладные мюсли• 08 июля 2021

Сколько денег вы заплатили в этом году за лагерь ребёнка?

На 1 человека на 1 смену
автор Накладные мюсли • 08 июля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Отлично) ему зайдёт, если творческий. Там сразу админы уточняют по телефону, какие таланты у ребёнка и чем увлекается/занимается
Очень творческий.
Все. Решено. Не буду экономить на ребенке))).
Спасибо за информацию.

Завтра не пью• 08 июля 2021
7600/21 день
Серьезная баба• 08 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Я посчитала, что наш отдых в Турции в очень неплохом отеле в этом году на человека в день стоил на 10% меньше, чем лагерь. А это с перелетом).
В Турции таких эмоций нет
автор Накладные мюсли • 08 июля 2021
Ответ дляСерьезная баба
В Турции таких эмоций нет
Согласна. Уже приелось. И неинтересно ему с родителями уже становится.
вАлнуюся сильнА• 08 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Отдыхайте. Мой уже с семьёй отдохнул
Спасибо .
Лагеря не для всех детей ,есть такие кому они не нравятся .
Просто спихнуть ребенка не вариант .
Поэтому два месяца лета на море с семьёй лучший вариант .
Кракадэ• 08 июля 2021
12300 за 14 дней. Под Киевом.
автор Накладные мюсли • 08 июля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо .
Просто спихнуть ребенка не вариант .
Вашим детям, вполне возможно, уже тошнит от вашего общества... если им больше 7 лет...
ТАЗератти• 08 июля 2021
4000грн на еду на месяц оставила бабушке)
Лагерь был бы в 4-5 раз дороже.
Серьезная баба• 08 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Очень творческий.
Спасибо за информацию.
Просто посмотрите смены, кто будет проводит проводить мастер классы и кто будет из гостей. Что интереснее будет Вашему ребёнку.

автор Накладные мюсли • 08 июля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Сейчас посмотрю и определюсь со сменой.
Подметайло• 08 июля 2021
400 евро
Зубожиння• 08 июля 2021
Один 8000, 11 дней, бронировала осенью.сейчас он 11000. Это палаточный с ночевками. 8000 в Шаге 10 дней.
ПочтальЁнша• 08 июля 2021
Блин, а моя пару раз съездила … вроде нравилось
А теперь не хочет( 12 лет уже. И не заставишь. Сидит дома. Подружка была в городе - катились на великах или гуляли ещё. Уехала на дачу и все( вторая подружка в частном секторе живет, пригласила на 8 дней. Потусили тоже с великами, покупались в озере, там компания.. свежий воздух, малина, черешня.. приехала и сидит уже три дня(
Сходили на шоппинг, сходила с кино , и все( на море через неделю поедем. Аж на 9 дней. Дурацкое лето получилось(
автор Накладные мюсли • 08 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Я тоже своего не знаю как развлекать))).
Был школьный лагерь - силами родителей очень интересный. Потом мы семьёй улетели отдыхать. Но отпуск всего 2 недели и у меня, и у мужа. Сейчас английский лагерь. Но уже заканчивается... нужно дальше что-то придумывать. Иначе целыми днями будет играть на ноуте или телефоне(((. Велик брал 1 раз (((
После шести ни-ни• 08 июля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
7600/21 день
ух ты! Это где такой?
Завтра не пью• 08 июля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
ух ты! Это где такой?
От отдела образования
После шести ни-ни• 08 июля 2021
мой за 10000 на 18 дней едет, под Киевом
После шести ни-ни• 08 июля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
От отдела образования
там льготная цена верно?
Завтра не пью• 08 июля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
там льготная цена верно?
Нет обычная. Но льготники разные тоже есть я не знаю какая для них цена, а может и бесплатно

Тролю как могу• 08 июля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Болгария?
Нам в этом году загнули 750 евро за 10дней. Отказались
да
фрау Гитта• 08 июля 2021
Ответ дляКракадэ
12300 за 14 дней. Под Киевом.
Какой лагерь?
KVladislava• 08 июля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
пожалуйста подскажите название лагеря, какие впечатления Спасибо
фрау Гитта• 08 июля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Можно название лагеря?
tolyu• 08 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Я пока не отпущу за границу самого.
Тут хоть бы с ночёвкой отпустить)))
О, да, это очень даже не просто.....вот у моей вчера живот болел и я вся извелась.
tolyu• 08 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
аХренеть дурацко) у подружки была, на море поедет)))
ПочтальЁнша• 08 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Я уволилась в июне. Потому пинаю мол сходи, съезди…но когда друзей в городе нет, с кем съездишь или пойдёшь. Я же понимаю. А дач и сел в нас нет. Все городские( бабушка и дедушка тоже в Киеве живут, просто в другом районе)) а свекры бывшие и не брали никогда. Так, на выходных, когда биопапа ещё брал на выходные к себе иногда, и то, не знал, что с ней делать и тащил ее в пригород к ним. У них там коттедж. Но она, и думать о них забыла)) надо они ей триста лет в 12))
Была мысль у меня пару лет назад построить домик и жить там, но цены выросли так… не успели мы с мужем( а дачу брать, смысла тоже нет. Там, если компании детей и есть, то с детства … а через пару лет, ей вообще не интересно и дача будет. Тем более, без друзей( сидит на 10 этаже спальника((
ПочтальЁнша• 08 июля 2021
Ответ дляtolyu
Та ну. 17 дней всего насыщенно и с воздухом( а остальные 62 дня?(( 10 этаж спальника в Киеве
Раньше не так было( и лагеря были, и на море на дольше ездили.. дачу снимали ( сейчас уже нет возможности ее снять, а что другое не гляну за такие деньги жах. Хорошее и красивое по дурным ценам( да и толку, я выше писала… компании то там нет. Гулять не с кем. А знакомится со сколоченной компанией сложно. Они сейчас какие то все нелюдимые…
Ну сидит и сидит( чего уж..
Нукка• 08 июля 2021
Козацька фортеця, Черкасская область
11 дней - 8500, плюс трансфер 650 грн
Радикальная• 08 июля 2021
400 грн - школьный 10 дней,
1000 - 6 дней с ночевками в черте города при церкви.
Кракадэ• 08 июля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Какой лагерь?
Карамель