Маруська Му• 08 июля 2021

Кто носит футболки Лакост?

Приехал к нам из Америки друг. В разговоре зашло об одежде. Он говорит: вот я не понимаю, я живу в Америке, и для меня футболки Лакост слишком дорогие,я их не покупаю. А здесь прошелся по городу, и несколько человек встретил в Лакост. Где так называемые бедные украинцы берут деньги на такие вещи?
Вопрос к тем,кто их носит: где вы их берете?
Результат:
вже голосів: 20
6 (30%) Ловлю по скидкам на инсайтах
5 (25%) На секонде
5 (25%) Тыц или другой вариант
3 (15%) Ношу реплики
1 (5%) Я богач,покупаю в бутиках
ПушАпница• 08 июля 2021
какой то друг у вас нищеброд
пусть не свистит, на американской версии лакост поло можно купит за 60 дол, для него это дорого?
автор Маруська Му • 08 июля 2021
Ответ дляПушАпница
какой то друг у вас нищеброд
Не знаю Я не интересовалась его финансами
Яичница с беконом• 08 июля 2021
любые б/у базовые вещи с логотипом бренда разлетаются на торговых площадках, как пирожки. уж не знаю, откуда их берут люди на улицах, но...
Кнопкотык• 08 июля 2021
Я в Америке и покупаю, там у них в Майами есть магаз отошедших моделей, там копейки все стоит
ПушАпница• 08 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
дайтте ему ссылку
https://www.lacoste.com/us/lacoste/sale/men-s-sale...
Яичница с беконом• 08 июля 2021
Ответ дляПушАпница
какой то друг у вас нищеброд
это у нас принято на шмотки спускать половину зп, а в Америке еле выживают, оплачивая аренду, ипотеку, страховку, налоги и т.д.
60 долларов немаленькая сумма за поло
Зам Ам• 08 июля 2021
ваш знакомый явно не особо расторопный, в Америке самые дешевые аутлеты в мире.
Ну и купить футболку за 2000 грн и носить ее несколько лет- не так и дорого, моей уже года 4 наверное)
автор Маруська Му • 08 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Он только 5 лет как уехал туда, возможно и не знает чего-то
ПушАпница• 08 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
60 долларов немаленькая сумма за поло
я не знаю как у вас принято, а я могу себе купить футболку за 60 дол, без ущерба для бюджета
Судя по тому что вы пишите про США, вы понятия не имеете ничего о жизни там
Зам Ам• 08 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
ну может он действительно там бедствует, что привез с собой, то и носит)
А так, все те бренды, которые у нас продаются по косметическим ценам, там обычный масс-маркет.
Как например, Томми, Келвин Кляйн, Майкл Корс и др.
Зато у нас платье Томми 9 тыс грн. на распродаже.
автор Маруська Му • 08 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Я думаю, что во всем мире есть очень богатые, средние, и небогатые. Америка не исключение
ПушАпница• 08 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
Ну разве что он там на пособие живет
автор Маруська Му • 08 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Ну разве что он там на пособие живет
Работает. Установка ванн, джакузи и т.д. Жена медсестра
Яичница с беконом• 08 июля 2021
Ответ дляПушАпница
я почему-то не сомневалась в обеих частях Вашего ответа))
Треникиспортивки• 08 июля 2021
Единицы ходят в оригинальном lacoste, 90% в пале. Рынки завалены таким, не говоря уже про таобао и т.п. Я раньше брал по скидкам 35-40 фунтов на том же асос. Сейчас нашёл для себя другой бренд, чуть дешевле, но качество на уровне
ПоэтеСССа• 08 июля 2021
З секонда
Бибер-анонимер• 08 июля 2021
Половина у нас явно фейк носит ))) В Стамбуле вон все бренды гребут, видела - и Гуччи, и Версаче 😂
ЯспАкойнаЯ• 08 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
60 долларов немаленькая сумма за поло
Про еле выживают вы загнули, конечно)) Там круглый год можно купить вещи с очень хорошими скидками, люди к этому привыкшие и многие просто не считают нужным платить больше.
автор Маруська Му • 08 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне подружка рассказывала как-то (п.с. у меня много знакомых и родственников в Америке), что пока она жила в Украине, то думала, что для американца 200$ то же самое, что для нас 200грн. А когда уехала туда, то поняла, что 200$ - это приличная сумма. Если говорить о финансах, то я тоже не знаю их дохода
ЯспАкойнаЯ• 08 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
Мой муж при меньших заработках в Украине тралил на одежду деньги значительно легче. Сейчас, живя в США и зарабатывая совсем другие деньги, он не так легко покупает дорогие вещи. Зачем? Их всегда можно купить с большой скидкой.
То, что американцы не покупают лакост - это бред, конечно. Иначе для кого там магазины существуют? Покупают, конечно и по полной цене и с классными скидками.
200 долларов это не 200 грн, конечно, кому то надо день работать, чтобы эту сумму заработать, но это и не какие-то огромные деньги.
Кукарикуууууу• 08 июля 2021
Многие носят фейк, а не LACOSTE)
У меня тоже есть такая, сестра из Китая привезла в подарок
автор Маруська Му • 08 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Разве я сказала,что американцы не покупают Лакост? Вот это бред. Я говорила исключительно про своего знакомого, который сказал,что ему дорого. Я знаю, что есть американцы, которые даже острова покупают. А мой вопрос был - где в Украине берут эти футболки
ЯспАкойнаЯ• 08 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
В магазинах Лакост. Они во всех больших ТЦ в Киеве есть. Раз они есть, значит точно у них есть клиенты. Заказывают из тех же Штатов.