Я в дамках• сегодня в 02:00
Кто придумал повысить напряжение в сети..теперь и 253 норма
А приборы все и на 235 психуют(((( сижу смотрю..260 в розетке и ниже 250 не падает
Ждун с Нибиру• сегодня в 02:05
Покупайте стабилизатор. В нынешних условиях он нужен не меньше, а даже больше, чем станция
Я в дамках
• сегодня в 02:06
Ответ дляЖдун с Нибиру
Но почему они имеют право жечь мне технику? Кому нафиг надо их 250 вольт? Какой придурок это придумал
Я в дамках
• сегодня в 02:06
Ответ дляЖдун с Нибиру
Страна идиотов какая то(((
Тракторні війська• сегодня в 02:11
У нас скачки часто. Эл чайник всегда включен в розетку (как и большинство техники) - сгорел. Не знаю в этом ли причина, но он относительно новый и пользуюсь я не часто. Сейчас выключаю все, что можно выключить
Я в дамках
• сегодня в 02:12
Ответ дляТракторні війська
Эти идиоты подняли до 230 +10 %..с каких пор 253 это норма?((((
Тракторні війська• сегодня в 02:13
Ответ дляЯ в дамках
Не знаю, у нас нет такого напряжения.
Я в дамках
• сегодня в 02:14
Ответ дляТракторні війська
Не знаю, у нас нет такого напряжения.
Удалено администрацией...
Христя в тiстi• сегодня в 02:15
Ответ дляЯ в дамках
Страна идиотов какая то(((
А вы думали, что страна гениев?
Я в дамках
• сегодня в 02:15
Ответ дляХристя в тiстi
А вы думали, что страна гениев?
Не настолько думала хоть..ну хоть проблески немного..ан нет
НетЕщеНаверное• сегодня в 02:22
вроде до 250 норма считается, у нас просто привыкли писать 220, но подается 230 всегда
Я в дамках
• сегодня в 02:22
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я в дамках
• сегодня в 02:23
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ладно 235 еще..но 250..кому оно надо...скандалю второй день
НетЕщеНаверное• сегодня в 02:25
Ответ дляТракторні війська
надо проверить проводку в доме и щитке. Каждый год сотрудник ДТЭК обходит щитки в старых домах и проверяет провода, мы себе установили дверь в тамбур с соседкой и он к нам не мог попасть много лет, потом у соседки сгорело половину техники, а в коридоре началась вонь, провода были полностью оголенные. Вызвали ДТЭК, он нам рассказал все, что ходит зачищает провода каждый год, а к нам не мог все года попасть, показывал, объяснял все на пальцах, поэтому там тоже проверьте, нормально ли все с кончиками провода
Я в дамках
• сегодня в 02:27
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да это не щиток, на дом такое подают. Чинили вот халабуду трансформатора у дома и дали это чудо юдо. После их чудо ремонта такое
Котомафия• сегодня в 03:12
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вже годину клацає, скаче напруга
Кукусикиииииии• сегодня в 05:41
Ответ дляЯ в дамках
Страна идиотов какая то(((
Смотреть как портят вашу технику и не купить стабилизатор да это по идиотски.
я Кукарача• сегодня в 07:49
Ответ дляЯ в дамках
А теперь почитай диапазон работы техники. И не фыркай
Лукава_Кiшка• сегодня в 08:00
Ответ дляЖдун с Нибиру
Тоже недёшево...
Лукава_Кiшка• сегодня в 08:01
Ответ дляЯ в дамках
По идее техника расчитана на перепады...(не вся)
Лукава_Кiшка• сегодня в 08:02
Ответ дляТракторні війська
И холодильник?
Кто-то писал - нужен стабилизатор, но не копеечный....
Лукава_Кiшка• сегодня в 08:07
Ответ дляЯ в дамках
Смайликівна• 1 час назад
У меня стоит инвертор+батарея, поэтому мы поставили отсекатель( не знаю как он правильно называется). Он отсекает если напряжение падает ниже 190 или поднимается выше 250. Очень удобно.