Та легко!• 08 июля 2021

Как вы общаетесь с мамой?

Маме 62, стала невыносима по характеру. После разговора с ней у меня немеют руки, ноги и колотится сердце. Она совершенно не понимает что у меня свои дела и дети. По ее логике я вечно что то должна, пойти, принести, заказать, срочно что то привезти или приехать починить. Когда я отказываю или прошу уточнять о моих планах она обзывает меня "сукой конченой" и бросает трубку. Пробовала по всякому, она считает что все проблемы во мне.
ЖонДуан• 08 июля 2021
У меня с отцом так. Не общаюсь.

автор Та легко! • 08 июля 2021
Живем в ее 3к квартире, она в нашей 2к. С рождением детей поменялись. Хотим продать квартиру, но она категорически байкотирует этот вопрос и на просмотры людей не пускает. Тупик просто!
автор Та легко! • 08 июля 2021
Т.е мы даже не можем продать свою квартиру! Чтоб купить то, что нам нравится. Все разговоры заканчиваются скандалом и взаимными упреками. Коронная фраза ’а что вам не подходит, живите так!’
Карта мордвы• 08 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Так поменяйтесь обратно и сможете все сделать
автор Та легко! • 08 июля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Не выходит( не открывает двери. Вечером соглашается, а утром шлет всех!
Электричка• 08 июля 2021
У нас формально-бытовые отношения, тк живем в одной квартире, а в остальном чужие люди С отцом такая же история
Кофе в лобби• 08 июля 2021
Мне вообще странно, что мама дочь может так назвать. Я понимаю возраст и сложный характер, моей 61н. Но что-бы так выражаться. Она сидела? Я бы вообще вычеркнула такого человека из жизни за такие слова.
автор Та легко! • 08 июля 2021
Ответ дляКофе в лобби
не сидела, в том и дело, но ненависть ко мне зашкаливает
Электричка• 08 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Поменяйтесь обратно, что ж теперь делать. Мама у вас, конечно, манипулятор знатный, но пожилые люди часто ведут себя похожим образом, когда по сути остаются одни.

Заставляличка• 08 июля 2021
Моей 61,и я с ней сейчас на море вдвоем, у нас всегда были хорошие отношения и таких слов я от мамы не слышала,сочувствую вам, автор...
Кофе в лобби• 08 июля 2021
Ответ дляТа легко!
А она всегда так выражалась и к вам относилась? Потому что внезапная агрессия и нецензурная брань вполне себе признак проблем медицинского характера с головой.
Оля_с_киркою• 08 июля 2021
Моей маме 57, у нас супер отношения! Мы любим вместе тусить, вместе на шоппинг, по кафе, раньше в Европу вместе летали. У нас всего 20 лет разницы, поэтому нет ощущения разных поколений
автор Та легко! • 08 июля 2021
Ответ дляКофе в лобби
После климакса началось, лет 7 назад
автор Та легко! • 08 июля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
У меня так же 20 лет
Ждушечка• 08 июля 2021
Ответ дляТа легко!
А что она вам говорит такого, что руки немеют? не стебусь, если что.
автор Та легко! • 08 июля 2021
Ответ дляЖдушечка
Весь разговор сплошная претензия, много плохого говорит, особенно когда я отказываю в чем то.
автор Та легко! • 08 июля 2021
Ответ дляЖдушечка
я ложу трубку и разбита, бывает на пару дней, и тут снова звонок
Кофе в лобби• 08 июля 2021
Ответ дляТа легко!
После климакса началось, лет 7 назад
Ну вам надо вообще-то маму к врачу. Дальше будет хуже. Или вообще устранится из ее жизни. Для меня бы такая фраза сказанная в мой адрес была бы точкой, но я сочувствия к агрессивным людям не испытываю. Скажите маме, что у нее явные проблемы с головой, она не старая и не немощная - пусть лечится сама. А потом, если ситуация станет лучше, вы готовы с ней опять выстраивать отношения.
harchushyn• 08 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Маму повернути в її трьох кімнатну.
Своєю розпоряджатися на власний розсуд.

Быстровочка• 08 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Вызвали полицию, показали документы на квартиру, выбили дверь...
Быстровочка• 08 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Не берите ее .. Проучите..
автор Та легко! • 08 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
Так обычно поступают с совершенно посторонними людьми
Фифачка• 08 июля 2021
Старческое, к сожалению ничего не поделать, либо принимать, либо отстраниться
Быстровочка• 08 июля 2021
Ответ дляТа легко!
А оскорблять и доводить близких норма? С такими и надо вести себя как с посторонними.

И вы возвращаетесь в свое жилье. Вы не выгоняете старушку, а возвращаете ей ее жилье обратно.
ЗдесяЯ• 08 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
Выбить дверь в мамину квартиру?
автор Та легко! • 08 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Выбить дверь в мамину квартиру?
Ну, как бы в свою!
ЗдесяЯ• 08 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Ну, как бы в свою!
Так сначала поменяйтесь с ней квартирами , а потом уже просмотры устраивайте
автор Та легко! • 08 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Так не меняется ’нам же и так хорошо’
ЗдесяЯ• 08 июля 2021
Как квартиру можно продавать если там мама сейчас живет?
Быстровочка• 08 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Выбить дверь в мамину квартиру?
В квартиру автора... В маминой они живут, а в их не пускает мама, т.к они поменялись жильем.