Жена сантехника• 08 июля 2021
неужели вам интересно сколько з.п у нас в Польше?только не надо ля-ля-ля
нас подружки,одноклассники нашли в инете,в дружбу кидают.тра-та-та тра-та-та..и в итоге -а сколько заробляэте?дэ робите?у них что нет знакомых с кем они реально дружат и тусуют?просто жесть.да.мы не хотим в Украину,и не вернёмся.тут если мы и платим медичку,то на неё и рассчитываем.....мёд не кушаем,и масло густо не мажем на батон...капец
Хачапууури• 08 июля 2021
Ответ дляМисисПропер
Вообще не поняла смысла вашего опуса. К чему это?
Бухая
На границе• 08 июля 2021
Ответ дляВеселая моль
Ви на полуниці перегрілись, жаркий день?
ну прям мои мысли прочли))) в точку!!
Мальчижка• 08 июля 2021
Самовнушение оно такое… Да живите вы в своей Польше, кому Вы тут усра*ись
Мао_Мяо• 08 июля 2021
мне всегда казалось, что туда едут ягоды собирать и допы мыть лежачим.
после поста автора убедилась, что что- то в этом есть...
Едимнаморе• 08 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Мёд может и не едите, но бухаете знатно.
Потому что сетка дешевле мёда.
Врезала и захорошело
Ра ру ра ру ра• 08 июля 2021
Ничего не понятно, но очень интересно
Завязывайте с некачественным алкоголем...
Губка Боб• 08 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Потому что сетка дешевле мёда.
Врезала и захорошело
Сетки подорожали весной из-за спец налога , сейчас рулят двусетки
На перекуре• 08 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
а в нашей стране ягоды никто не собирает?
жопы никто никому не моет?))
поражают такие люди))
в нашей стране за мелочь моют жопы и радуются что хоть такая работа есть))
а вот если в Польше мыть жопу, прям трагедия))
и скажу по секрету, в Польше разная работа)
а не только собирать ягоды и мыть жопу)))
жопы никто никому не моет?))
поражают такие люди))
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 июля 2021
Не интересно, сколько вы там зарабатываете,и как живёте. Но, спасибо,что отчитались, держите нас в курсе.
Форточка с диоптриями• 08 июля 2021
Да кому нужна та Польша. Мой бывший водитель подался в Бельгию разнорабочим. З/п 3 тыс евро. До этого уличным разнорабочим на стройках Израиля год. Чуток меньше и климат жёстче.
Майская киска• 09 июля 2021
Ответ дляМисисПропер
И я не поняла.
Майская киска• 09 июля 2021
Ответ дляМощныйШива
Автор, а какой процент налогов платите от своей з/п? Интересно!
#1 Брутто*13, 71% - пенсия, рента, больничный
(Брутто - #1)*9% - здравоохранение
(Брутто - #1 - #2)*17% - подоходный налог.
Все остальное на руки. Это если нет профсоюза.
(Брутто - #1)*9% - здравоохранение