Всем, привет)
олх и права собственности
ноу-хау как ОЛХ творит беззаконье
вы купили в магазине электроники вещь, например, LG - пользовались - решили продать б/у вещь
олх через год после публикации и активности объявления - вдруг внезапно - удаляет объявление сообщая о нарушение авторских прав фирмы, например, LG - в переписке мило сообщая, что представитель фирмы, например, LG подар им список объявлений которые нарушаю их права и поэтому ОЛХ удалила ваше объявление о продаже б/у вещи, например, LG
вот так могут завтра поступить и с вами!
администрация сайта конечно в режиме - снежинка - и конечно вам ничем не поможет - будет отсылать на чат олх - где конечно-же сидит попка-дурак повторяющий одно и тоже по кругу .....
олх и права собственности
ноу-хау как ОЛХ творит беззаконье