Аноним ФЕЯ• 08 июля 2021
Что едят ваши дети в жару?
Не могу накормить. Полноценно ест только на завтрак и ужин. Обед мороженками и шоколадками перебивает. Фрукты ест после завтрака и ужина.
Хи хи, ну ну• 08 июля 2021
НИЧЕГО!!!! голодный ходит, живот урчит на всю квартиру, но фиг чем накормишь. Вот сейчас собираюсь в магаз, куплю каких-то вкуснях ему. Мое материнское сердце не выдерживает уже
Смурфик• 08 июля 2021
У меня все просто, хочешь кушать - кушай, не хочешь- не кушай.
Но есть вкусняшки, печеньки, конфетки и тд вместо еды нельзя.
Аноним ФЕЯ
• 08 июля 2021
Ответ дляСмурфик
У меня тоже, но муж на удаленке. Всю мусорную еду в маркете скупает. Десять лет борюсь. Пакетами выбрасываю, а он все равно Ташир в дом эту хрень.
Гореотума• 08 июля 2021
Рис, бутики, мороженое, фрукты, круасан, йогурт, квас..из последнего))
Плохо ест, раньше часто Сникерс просил, а сейчас наоборот говорит- не надо мне ничего, только квас!!))
Глаза_в_3_карата• 08 июля 2021
1,5 мало что ест из-за жары, хотя уже на общем столе. Хорошо идёт творог холодный с бананом и йогурт с ягодами. А так тоже сложно накормить мясом, кашей. Ещё простую вареную картошку ест. Часто даю яйцо, чтоб хоть какие-то белки были
Ух ты какая Я• 08 июля 2021
Мои едят всё, как и я, независимо ни от чего. Поэтому мы все боремся с лишним весом.
Мамзелькин• 08 июля 2021
У меня ест что дают. Так с рождения. Я не задаю глупые вопросы. Что считаю правильным, то и ест.
Мамзелькин• 08 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Так ешьте правильно.
Правило тарелки вам знакомо?
Зачем детям проблемы зааладываете?
Правило тарелки вам знакомо?
Зачем детям проблемы зааладываете?
Аноним ФЕЯ
• 08 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Идеальный ребёнок. Моим 18 лет и 9 обе не ещят одинаково. Накормить овощами вообще не реально.
Гореотума• 08 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Сколько лет?
Мамзелькин• 08 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну я вообще никогда не спрашивала. Насыпаю, все садимся и едим. Так принято у нас, что я решаю что правильно)) в плане еды. Но мы едим по типу пп. Детям и мужу даю десерт. Мороженое, фрукты и тд. А я не ем уже десерт, спасибо моим придцрочным родителям....
Аноним ФЕЯ
• 08 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Мы тоже в основном на ПП но именно это им и кажется невкусным. Жареная картошка и макароны их привычный ужин.
Гореотума• 08 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Думала меньше...)
Нашему тоже 12, но как-то резко стали вкусы меняться, уже перебирает, много чего перестал есть.
Мамзелькин• 08 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну так макароны можно. Картошку запекаю пр-сельски.
Все можно приготовить вкусно.
Тушь для2го класса• 08 июля 2021
Утром очень мало, почти ничего, потом на пляже на речке набовтаются и сметают все что видят)))
Мороженко по 2-4 порции за день летом это святое
Аноним ФЕЯ
• 08 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Все можно приготовить вкусно.
Так картошка это же не ПП))) там крахмал.
Катастрофа• 08 июля 2021
Паршиво ест, худой как вобла сушеная. Завтрак молочная Каша, обед в садике не ест, дома скандал чтоб поел хоть что-то. Мясо вообше не подходи, чтоб котлету или отбивную в ребёнка впихнуть предпринимается всё - торги, шантаж, подкуп.... Рыба тем более. Ел рагу Овощное, сырники, окрошку ест хорошо. На ночь может молока выпить. 6 лет
Плакат с автографом зимы• 08 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я одно в день разрешаю мороженое ,а то и реже
В нем столько химии
Ух ты какая Я• 08 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Так ешьте правильно.
Правило тарелки вам знакомо?
Зачем детям проблемы зааладываете?
Правило тарелки вам знакомо?
Зачем детям проблемы зааладываете?
Как здорово знать теорию
...
На нашем столе не бывает пирожков, тортов, вареников, фастфуда. Колбаса по праздникам, макароны из твёрдых сортов пшеницы и то, раз в две недели. Суп с хлебом не едим. О здоровом питании я знаю побольше хвалёных диетологов. Но есть аппетит и его сложно забить листом салата.
... На нашем столе не бывает пирожков, тортов, вареников, фастфуда. Колбаса по праздникам, макароны из твёрдых сортов пшеницы и то, раз в две недели. Суп с хлебом не едим. О здоровом питании я знаю побольше хвалёных диетологов. Но есть аппетит и его сложно забить листом салата.
Мамзелькин• 08 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Как здорово знать теорию
...
Ну так разница все-равно ощутима, съест ребенок правильной еды больше - не проблема!)
У них и расход больше.
У нас могут быть и пирожочки малюсенькие на перкус, вот сегодня были два с вишнями ( теста очень мало) и йогурт.
Я считаю это допустимым разнообразием.
А вот колбасы наоборот обхожу стороной, там только гадость.
Запекаю мясо вместо колбаски. Хочу купить вктчинницу и делать самой, никак не выберу)))
И мороженое мой ест. Просто это не пять пачек, А одна в день.
Нужно учить, я считаю, питаться нормально. Без крайностей, но зная что полезно, А что нет
У них и расход больше.
Я считаю это допустимым разнообразием.
Аноним ФЕЯ
• 08 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
У них и расход больше.
Я считаю это допустимым разнообразием.
У них и расход больше.
Я считаю это допустимым разнообразием.
Я колбасу куриную делаю, с добавлением сока свеклы. Попробуйте.
Мамзелькин• 08 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо. А вы во что заворачиваете?
Аноним ФЕЯ
• 08 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Спасибо. А вы во что заворачиваете?
Если в форме сосисок делаю, заворачиваю в пищевую плёнку. Если именно колбасу, в обрезанную пластиковую бутылку выкладываю пока желатин схватится и застынет.