Сегодня я не я• 08 июля 2021

Ну и чем его накормить, чтоб кг появились?

Сыну 8 лет. Сильно худой. Ест очень мало а летом так вообще.
Когда голодный сильно балуется, неуправляемый.
И хорошую порцию еды очень редко съедает. Как воробушек поклюет и все.

Мясо не ест, только котлеты. Рыбу тоже еле впихнула, пару раз съел и не хочет.
Творог тоже перестал есть. Из каш только гречка. Фрукты тоже не особо.
автор Сегодня я не я • 08 июля 2021
Весит 22 кг и вроде как похудел. Кости торчат

Карамбулкул• 08 июля 2021
Срочно к эндокринологу. Вы что? Ну и мамы пошли. В 8 лет 22 кг?
КонхфЭдкаТузик• 08 июля 2021
Вы мою дочку описали. Она 24 кг
автор Сегодня я не я • 08 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Врачи проблемы не видят.
Он очень активный. Калории не добирает
автор Сегодня я не я • 08 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы мою дочку описали. Она 24 кг
Чем откармливаете?
Не служанка• 08 июля 2021
Мой в 7 лет 19 кг. Тоже гоняет, активный. Ест нормально
УраганнаЯ• 08 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Моя мала важить 19 кг у 8 років. Такий собі глист в обмороку😁 Багато чого не їсть, але улюблені страви макарошки з сиром і булочки ватрушки, з м´яса їсть лише де м´яско куском, ніяких котлет, фрикадельок, тефтель... Ну то що поробиш, зато в неї шило в дупі і гемоглобін 140 🙈
КонхфЭдкаТузик• 08 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Чем откармливаете?
Молоко готова пить 24/7 куницу любит в любых проявлениях. И любит ест у соседей. Сначала было стыдно, но когда и она стала приводить друзей чтобы поесть что-нибудь, обрадовалась. Едят всей толпой. Кексы пеку, в них все что можно запихиваю. От морковки и шпината до классических изюма, сухофруктов или орешков.
Накрыло-не отпускает• 08 июля 2021
Оставьте в покое ребёнка

КонхфЭдкаТузик• 08 июля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Я глядя на свою думаю вот бы мне столько мучного есть и быть как глиста)))
УраганнаЯ• 08 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
От і я так. Малому 14 років, важить 70 кг. Лікарка прийшла їх послухати, коли хворіли, і 10 хв сміялася слова не могла сказати. А потім каже, таке враження, що у вас одна дитина іншу об´їдає 🤣
Тихoня• 08 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Может он маленький ростом
Королева Сарказма• 08 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
а сколько надо? 50?
от роста зависит. худой не жирный.
автор Сегодня я не я • 08 июля 2021
Ответ дляТихoня
Может он маленький ростом
130 рост
Тихoня• 08 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
130 рост
У вас нормально все с весом) почти все дети такие, тем более лето)) я понимаю ваше волнение, у меня тоже мелкий 4 года и не ест ничего) раз в день и то хорошо, обычно реченьку , яблоко, и пьет только весь день чай, вода
Тихoня• 08 июля 2021
Печеньки*
На-перекуре• 08 июля 2021
Сыну 7,8 весит 21кг, худенький, но не критично)
А я с Рио-де-Житомира!• 08 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Чем откармливаете?
Молоко можно? Козье? На молоке дети хорошо набирают вес, румяность и пр. Все свежее должно быть, с печенью проблем нет? (она может диктовать нежелание есть) гулять на улице - тогда аппетит будет лучше.. работала с детьми, если вкусно приготовлено ДЕТИ ВСЕГДА после активной прогулки едят хорошо, или приготовлено не очень (ну мало ли может в кафе едите) или есть причины
Ух ты какая Я• 08 июля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
А рост?

УраганнаЯ• 08 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
А рост?
124 см. Одна з самих маленьких в класі 😇
Крапипопка• 08 июля 2021
Моей 10 рост 150 вес -43
Фруты_Буты• 08 июля 2021
Дочери 9 лет 7 мес рост 128 см вес 26 кг
Старшая - рост 170 вес 66 поправилась
Закусенец• 08 июля 2021
Моя идёт в 1 класс и самая мелкая. 116 рост и 19 кг. Я особой проблемы не вижу, а бабушки наши в обморок падают).
А по теме: моя зимой гриппом переболела и почти неделю ничего не ела. Высохла аж сосуды все было видно. Вернула ее в норму детским питание( брала самое недорогое, Малыш вроде). На ночь 2-ую порцию давала выпивать. Оно вкусное и дочь пила с удовольствием.
НетЕщеНаверное• 08 июля 2021
Ну и что, 22 кг! Мамы там тоже явно не великанши под сотку кг. Я когда переживаю, сразу смотрю свои фото до лет 16 - вермишелинка и сразу успокаиваюсь. Сейчас 45 и куда б этот лишний вес убрать!
OxanaBel78• 08 июля 2021
меньшая почти 13 лет, рост 162 см - вес 39 кг. Ничего не помогает, ест почти все, а вес не набирает
Ms. Искренность• 08 июля 2021
Автор, мой старший вес набрал на молочных коктейлях.
Рецепт 1: молоко 200 мл, 1 банан, любые ягоды, сахар по вкусу. Взбить.
Рецепт 2: стакан сливового сока + 100 гр сливочного мороженного. Взбить.
То же был не едок.
dahashutka19• 09 июля 2021
Прям моего описали . Тоже 8 лет , но вес 25 кг , а так кожа да кости .