МинерАлочка• 08 июля 2021
ДНЕПР начальная школа, нулевой класс
Переезжаем в Днепр на 2 года
Ребёнку 6 лет, в интернете начала искать либо частную школу начальную, либо нулевой класс.
Немного в шоке с цен (5 частная школа, primus inter pares)
По цене адекватное нашла «Детвора», там как раз есть нулевой и начальная школа, но говорят, что очень быстро занимают места, хотя ,отзывов об этой школе особо не нашла!
Пожалуйста ,кто ходит в эту школу, поделитесь отзывами. Или может есть ещё другие варианты школ? Не за 10-12 тыс уе в год
Еще может при гос школах есть нулевые классы?тоже бы рассмотрела, но так как в Днепре мы будем в августе -то боюсь что можем не успеть даже в нулевой