Застряла• 08 июля 2021

Чи можна взяти в ручну кладь ці речі?

Поїльник 360 мл., з водою і самокат. Він повністю розбирається, виходить 3 деталі. Точну вагу його не знаю.
ПодругаМужа• 09 июля 2021

Вот Крылов летают часто с самокатом
Посмотрите с 13:20 минутку
Короче говоря, как для коляски, берут на борт

ПодругаМужа• 09 июля 2021
И водичку по-моему разрешают, если ребенок, но там возраст имеет значение вроде
Королева Сарказма• 09 июля 2021
Бутылку только пустую можно
Королева Сарказма• 09 июля 2021
Без самоката недельку никак не выдержит? Да?
Рыжая бестия• 09 июля 2021
За самокат не знаю, а бутылку с водой 100% можно для ребёнка.
Точная копия плова• 09 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нет конечно.
Жидкость до 50мл
Самокат в разобранном виде представляет опасность в виде колюще/режущих объектов.
А как вы с детьми летаете? Как берете питание?
{СоJIнТсЕ}• 09 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
Автор, можно все!
Самокат оставите перед входом в самолёт, его положат в багаж, потом вернут
Воду в поильнике можно, ее просто проверят
С маленьким ребёнком летаю два раза в год
С оплатой за дополнительную ручную кладь.
Если самокат и есть вся ручная кладь, то конечно бесплатно.
Аноним Завхоз• 09 июля 2021
Две недели назад летели в Турцию ( Азур), на посадке был ребёнок с самокатом ( такого типа как ваш )и поильник ребёнку тоже пропустят
Гл. Амурная• 09 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Так я думала вы только с ручной кладью летите, а у вас багаж. Конечно, берите. Я везла 2 самоката, больше чем у вас. Разбирала на 2 части и в багаж в чемодане
Мой муж когда хотел привезти подарок для ребенка детские металические инструменты.легенькие. и полегче чем самокат. В коробке упакованные. Не пропустили. Всё зависит от авиакомпаний.

Гл. Амурная• 09 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Коляски беруть же... Спеціально малі моделі, щоб в ручну кладь
В ручную кладь коляски нельзя. Их сдают в багаж.
Элька-Карамелька• 09 июля 2021
если с ребенком, то жидкость больше 100 мл могут пропустить. у нас так было. и не раз замечала, как у людей торчали бутылки с водой из сумки и их пропускали.