Силиконочка• 09 июля 2021
Подружка бортонула дочку. Дочка плачет. Как поступить?
Девочкам по 8 и 9 лет.
Мальчику соседскому 5 лет.
Ситуация:
Приехали на дачу.
У дочки есть подружка которую сбагривают нам поиграть на целый день. ( я их и кормлю двоих первое.второе компот! И слежу конечно за ними. )
У подруги они тоже едят иногда печенье и чай. МНЕ ЕДЫ НЕ ЖАЛКО , ЭТО Я К ТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ У НАС ГУЛЯЮТ. Я не против т.к. не переживаю за своего ребенка. Проще у нас под моим присмотром.
Эта подружка в 8 утра обычно уже у нас. Не важно спит ли моя в это время. При том что бабушка ее ходит проверяет все ли нормально с ее Леночкой. Гуляют они в принципи нормально.
Мы вчера на дачу приехали , я дочке говорю давай им не будем звонить спрашивать приедут ли они. Погуляй сама. Я устала еше и за Леной следить. Дочка согласилась.
И вот вечером выясняется , что та девочка была эти дни на даче, но так и не зашла поскольку гуляла с соседским мальчиком на которого обзывалась в прошлый раз. Получается когда той подруге Леночке скучно тогда моя Катя нужна с 8 утра и до вечера. А когда Леночке было с кем гулять так нафиг надо. И теперь проанализировав сегодняшний день я поняла что детские визги через пару домов это играли Стас и Лена.
Дочка расплакалась т.к. говорит что это предательство и она злая на Лену.
Я конечно на хотела Лену очередной раз нянчить к тому же не знала приехали ли они. Но одно дело моя сама гуляла , а не забыла про Лену при наличии нового друга.
Я конечно понимаю что это дети. Но что бы вы сделали в этой ситуации? Может завтра бабушке позвонить Леныной спросить ,,были ли они на даче?,,. Как бы вы поступили ?
Мальчику соседскому 5 лет.
Ситуация:
Приехали на дачу.
Силиконочка
• 09 июля 2021
Обычно ещё Ленына бабушка вызванивает нас . Чтоб гуляли девочки вместе.
Дайте подумать• 09 июля 2021
Зачем вам Лена?
Вы же сами Хотели, чтобы она не приходила. Вот и не приходила
Бабайко• 09 июля 2021
Не поняла…
Вы ее хотели, чтобы соседская девочка к вам приходила, поэтому не позвонили ей.
Девочка не приходила (как вы и хотели).
А теперь вы обиделись?
Девочка не приходила (как вы и хотели).
А теперь вы обиделись?
Мини-бикини• 09 июля 2021
Лена аниматор для вашей была за тарелку супа.
А тут видите ли соскочила.
Наверное Лена имеет право проводить время как ей хочется.
А тут видите ли соскочила.
Летала_НаМетле• 09 июля 2021
Мы бы сказали дочке не плакать и что Лена ей не собственность : с кем хочет, с тем и гуляет. То же самое касается вашей Кати: с кем хочет, с тем и гуляет. Захотела с Леной- пошла и позвала гулять, а не сидит ждет когда Лена сама придёт.
Сердючка• 09 июля 2021
Так вы ж сами не хотели Лену, а теперь вдруг из-за Стасика срочно захотели. Дженщина, вам сколько годиков?
Силиконочка
• 09 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
А тут видите ли соскочила.
Вы пошутили сейчас? Это еп бабушка бесконечно сплавляет ребенка к нам . Поскольку Леночке скучно. Вот сейчас ей не скучно и моя дочка не нужна.
Чучело-Мяучело• 09 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
а она нужна дочке? почему ваша дочь не пошла за Леной? странная у вас семейка
Ух ты какая Я• 09 июля 2021
Ребенку уже 8, а вы все ещё яжемать махровая. Я как то думала с приходом школы таких пропускает, ан нет. Займитесь чем то, я серьезно. Вы деградируете
Мини-бикини• 09 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Судя по тому, что Лена нашла себе компанию, а ваша рыдает, то именно вашему ребенку нужно было это общение.
Меня можно не обманывать.
Я знаю как это в деревне.
Вашей скучно, а так компания и вам спокойно ребенок рядом и есть с кем играть.
Поэтому благодетеля строить не надо.
Меня можно не обманывать.
Я знаю как это в деревне.
Поэтому благодетеля строить не надо.
Силиконочка
• 09 июля 2021
Ответ дляБабайко
Не поняла…
Девочка не приходила (как вы и хотели).
А теперь вы обиделись?
Девочка не приходила (как вы и хотели).
А теперь вы обиделись?
Одно дело не приходила поскольку была в городе. Другое нп приходила поскольку ее развлекал соседскиймальчик.
И моя не пошла к ним по скольку мы до вечера не знали что они на даче.
ЯниЯ• 09 июля 2021
Все до банального просто: у вашей нет компании. А Лена и без нее отлично обходится.
Вы же хотели отдохнуть без Лены? Как говорится, бог услышал ваши молитвы. На что теперь обижаетесь, вы получили желаемое.
Чучело-Мяучело• 09 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
ну проверила бы ваша дочь, сходила. вы же не пошли по другой причине - сам написали. хотели одни побыть.
Кукусикиииииии• 09 июля 2021
Вот вы странные. Вы приехали им не сообщили. Что той девочке надо было сидеть одиноко в углу и плакать??? Если ваша хотела с ними гулять - надо было выйти.
Вы в декрете еще?
постою_послушаю• 09 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Вы бортонули их первые
Или вы хотели, чтобы Леночка в печали сидела у окна и ждала Вашего приглашения? Они же наверняка видели, что вы приехали, но их не зовёте
Не прохожу мимо• 09 июля 2021
Ответ дляБабайко
Не поняла…
Девочка не приходила (как вы и хотели).
А теперь вы обиделись?
Девочка не приходила (как вы и хотели).
А теперь вы обиделись?
Да, они обиделись, что девочка не знала, что они приехали и с кем-то играла
Силиконочка
• 09 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Когда моя со Стасом гуляла звала и Лену а не забывала про нее. При чем здесь обходится или нет?
Я сейчас о дружбе говорю а не про выгоду.
У вас есть друзья? Или вы во всем только выгоду ищите?
Кукусикиииииии• 09 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Так и Лена не знала, что вы на даче
Не прохожу мимо• 09 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вы бортонули их первые
Они ее прикармливали! Могла бы на запах прибежать! Но нет! Есть же такие неблагодарные!
Угги в горошек• 09 июля 2021
Вы прикалываетесь или реально осуждаете поступок маленькой девочки...
Где ваши мозги мамаша?
Силиконочка
• 09 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
Меня можно не обманывать.
Я знаю как это в деревне.
Поэтому благодетеля строить не надо.
Меня можно не обманывать.
Я знаю как это в деревне.
Поэтому благодетеля строить не надо.
Я о дружбе сейчас говорила а не о выгоде.
Вам слово друг знакомо?
гражданинГрубиян• 09 июля 2021
Ответ дляДайте подумать
Зачем вам Лена?
Люди очень недовольны, когда их желания исполняются)
Чай не пью, только кофе• 09 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Эээ, сто пудов у вас нет друзей. И у дочки с такой мамашей не будет. Какая нах разница бабушке с кем гуляет ее внучка, ей главное чтоб ребенок был занят и не скучал.
Чё ваша сидела и не пошла к ним? Прынцесса?
Кондуктор маршрутки• 09 июля 2021
Это дети. Сегодня с одним дружит, завтра с другим. Никто не будет сидеть у окошка и выглядывать вашу дочь. А вам пора уже вырасти.