Акукарача• 28 декабря 2013

А кем вы были на новый год на своем утреннике?

Фрекен бок• 28 декабря 2013
я уже старенькая, была мамой в зале)

Шкала Радости• 28 декабря 2013
В детстве была желтой конфеткой! Мама моя намучилась с этим образом)
Семен Семеныч• 28 декабря 2013
Зайкой)))
rybka21• 28 декабря 2013
ниче интересного: то снежинкой, то хлопушкой.
Я не была красивой девочкой, была обычной. Красивым доставались главные роли, Лисы, например.
Ello• 28 декабря 2013
именно я? кем я только не была и хлопушкой,и часами,и зайцем,и снежинка. А малая в этом году была бабочкой.
автор Акукарача • 28 декабря 2013
просто смотрю раньше как по другому..................................сейчас куча всего нового.у малых такие интресыкрестник заявил что он хочет быть роботом,а был мушкитером,говрит воспитлка тупая и плохая ничего не понимает((
автор Акукарача • 28 декабря 2013
Ответ дляEllo

автор Акукарача • 28 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
я уже старенькая, была мамой в зале)
Аноним_629• 28 декабря 2013
банально...снежинка
Шкала Радости• 28 декабря 2013
Ответ дляrybka21
Хлопушкой??? Супер)))
kljaksa• 28 декабря 2013
Ответ дляАкукарача
нечего не по другому)) мой муж в 80-лохматом году тоже был и роботом и мужкитером, и мидведем еще, я на его фотках видила.
А я была всегда снежинкой
Без комплексов• 28 декабря 2013
снежинкой .белочкой ,больше не помню хотя в сад ходила с 1 года
kljaksa• 28 декабря 2013
ой ошибок наделала. Мушкетер и медведь
автор Акукарача • 28 декабря 2013
кто только придумывает эти костюмки)))
кураГАЛЯ• 28 декабря 2013
козой
ЮююЛллЯяя• 28 декабря 2013
Снежинкой и снегурочкой. С ролью последней так и не могу распорощаться)))), так-как работаю Снегурочкой)))
автор Акукарача • 28 декабря 2013
Ответ длякураГАЛЯ
козой
автор Акукарача • 28 декабря 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
прикольноооооо
ЮююЛллЯяя• 28 декабря 2013
Ответ дляАкукарача
прикольноооооо
ОООООооооо, не то слово ))))))))))

Однозначная• 28 декабря 2013
звездочкой
Ванна Тазиковна• 28 декабря 2013
В садике - снежинкой, колокольчиком), белоснежкой. В начальной школе - красной шапочкой, русская красавица, ангелочек.
Аноним_595• 28 декабря 2013
я была серпантинкой, подружкой Снегурочки, снежинкой, красной шапочкой и самый яркий образ-Кубинкой, мама пошила длинное платье, в юбкой солнцеклеш, абрикосового цвета))) до сих пор это платье помню
Снегурочко• 28 декабря 2013
Я была Снежной королевой и лисой. Больше не помню, но костюм лисы кажется по сей день у родителей храниться:).
Помеха справа• 28 декабря 2013
Красной шапочкой и снежинкой ))