ПуГоФФка• 09 июля 2021
Девочки хелп. Комары кусают в частном доме. Сыну 3 года
Что купить чтобы помагало? Фенистил есть. Но чем брызгать или мазать чтобы отпугивать их на улице? В доме ставим некусайку
Гопница-Советчица• 09 июля 2021
Да полно спреев и кремов от комаров и детских и взрослых. Зайдите в любую Еву, огромный выбор
Гопница-Советчица• 09 июля 2021
Или надевайте вечером футболку с длинным рукавом и спортивные штаны, а не шорты, на голову, точнее кепку или панамку прилепить наклейки отпугивающие комаров .
Берегу и стерегу• 09 июля 2021
Ну если дома кусают то ставьте сетки. Любой фумигатор купите для комнаты, но насколько это полезно...Куча средств от комаров типа OFF которыми обрабатывают кожу. Это все можно контралировать
Улучшанский-Ухудшанский• 09 июля 2021
Есть уничтожители комаров, ламповые, большие. Они специальным светом привлекают комаров и они сгорают внутри