Швабристка• 09 июля 2021
Есть такие рукожопы, которые элементарный маникюр себе сделать не могут?
Если что, я первая.
Ни кутикулу нормально обрезать не могу - остаются лохмотья. Ни ногти одинаково ровно подпились....
Про нанести лак вообще молчу, криво/косо/все залито. Будто с закрытыми глазами наносила.
Очень стараюсь, но ничего не выходит....
Эх...
Как научиться? Мне 32, опыт "учений" на себе уже большой. Дочке тоже не могу нормально ничего сделать...
Эх...
ФруктЕщеТот• 09 июля 2021
Я , особо не пытаюсь, хожу к мастеру . Вы не рукожоп , наверное ногти не очень и кутикула быстро зарастает
ОхиИВздохи• 09 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я такая, бросила это дело, хожу к мастеру
Тоже самое, надоело над собой издеваться, нашла мастера.
Швабристка
• 09 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
маленькие коротыши и кутикула прет адски. Что у меня, что у дочки
НО я хочу научиться и научить ребенка. Дочь ходит к мастеру, честно, мне это дорого по 800 грн в мес отдавать
МадамОхмури• 09 июля 2021
Автор, посмотрите видеоуроки на Ютубе)
Кутикулу легко самостоятельно удалить: апельсиновая палочка или другой инструмент - подняли кутикулу вверх, потом спе. инструментом срезали
Швабристка
• 09 июля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я. Самое парадоксальное, что я художник(((
))))
и такое возможно???
ФруктЕщеТот• 09 июля 2021
Ответ дляШвабристка
Вот и у меня плохие.
ФруктЕщеТот• 09 июля 2021
Ответ дляШвабристка
Я хожу за 200 грн, но шелак и гели не делаю
Швабристка
• 09 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Автор, посмотрите видеоуроки на Ютубе)
Смотрела и смотрю
Дома есть все
И жидкость для кутикулы, и пушер, и палочки апельсиновые. Куча ножничек и кусачек...пилочек...
Не получается
Дома есть все
Не получается
Швабристка
• 09 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Я кутикулу срезаю не ножницами а специальным ножиком
фото покажите, пожалуйста
Швабристка
• 09 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
если речь о триммере, то ними до крови получается и все равно лохмотьями
Простоваля• 09 июля 2021
Я не могу. Но я не то, чтобы рукожоп. Просто у меня сложная форма ногтей, не каждый мастер нормально сделает, вернее с трудом нашла вообще мастера. Чтобы самой со своими нитями так делать, там просто уметь не достаточно
Регионщица• 09 июля 2021
Автор,, купите щипчики себе удобные. Мои уже больше 11 лет. И нормально получается. Я всегда крашу умной эмалью. Даже раньше, когда делала у мастера, тоже красила умной эмалью. Сейчас и брови себе сама крашу и маникюр делаю.
Та_все_ок_будет• 09 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Покажите пожалуйста ваши щипчики.
Поддакиваю иногДА• 09 июля 2021
Автор, я с вами! Страшный зверь Маникюр, так и не приручился, единственное, что более менее получается - слегка убрать кутикулу, и покрыть все бесцветным лаком. Решила, что ьуду искать мастера.
Регионщица• 09 июля 2021
Мне неудобно ехать специально к мастеру. Это нужно записываться. И время. Пока туда доехать, пока маникюр, обратно. Половину дня считай, потратить. Поэтому делаю сама. Спокойно, фильм включила и отлично.