Бла бла бла• 09 июля 2021
Мужчине важнее его друг чем я
Мужчина творческого склада, и есть у него друг, который ему полезен - помогает ему продвигать его музыку, организовывает. Друг живет в другом городе, но когда приезжает - я ухожу на второй план, точнее вообще на меня нет времени. Я с одной стороны понимаю, друг такой что вытащит этого мужчину к себе и они могут уехать вместе за границу, если продвинуть проект.
А от меня вроде пользы нет
Мне с одной стороны нравится мужчина, и я понимаю что он может быть очень крутым если его проекты вырастут и он уедет за границу. А с другой стороны, как то обидно за себя....Нам по 32 года. Я вроде тоже чего то добилась, и красивая и умная, но понимаю что приоритет у мужчины не я. Вы бы продолжили общение?
А от меня вроде пользы нет
ЛисАпедная• 09 июля 2021
Вы его на всякий случай держите, в надежде, что станет крутым и за границу вас увезёт? Ну тогда ждите
Бла бла бла
• 09 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
На месте мужчины я бы прекратила общение с вами
интересно почему
Бла бла бла
• 09 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная
я никого не держу
Рыжая бестия• 09 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
интересно почему
Потому что для мужчины его работа всегда самое важное.
Зачем отношения с вами, если вы этого не понимаете?
Бла бла бла
• 09 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
неужели
завтра ваш парень или муж скажет что работа важнее чем вы, и извини дорогая, не до тебя, нормально будет?
Бла бла бла
• 09 июля 2021
Ответ дляА я с косою
Автор, бегите
ага, я вижу ) от местных комментов
Рыжая бестия• 09 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
неужели
Мне муж каждый день говорит, что работа на первом месте).
Вам 32 года... понятно почему вы на замужем...
Бла бла бла
• 09 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
действительно, замуж как цель в жизни
Рыжая бестия• 09 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
действительно, замуж как цель в жизни
Семья - как цель жизни. Фундамент, на котором все стоит!
Бла бла бла
• 09 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
у меня другая цель
Как_б_не_так• 09 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
неужели
Мужчина добытчик и имеет амбиции. Потому работа на первом месте, а семья пользуется плодами его трудов) Нормальному мужчине важно делать что-то для себя и для семьи.
Бла бла бла
• 09 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
добытчик а вы красивая и борщ варите
удивитесь, но я тоже люблю работать и зарабатывать деньги
MarinkaRam• 09 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
я никого не держу
Ушла бы, но перед этим выяснила, почему так.
Бла бла бла
• 09 июля 2021
Ответ дляMarinkaRam
потому что в приоритете перспектива а не я
друг полезный, а я нет
Бла бла бла
• 09 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
Вы его оцениваете как неживой предмет
с чего вы взяли?
нравится
по моему это он относится к людям с точки зрения полезен или нет
нравится
Меня не звали• 09 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
с чего вы взяли?
нравится
Такое впечатление от ваших слов. Я могу ошибаться.
Как_б_не_так• 09 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
добытчик а вы красивая и борщ варите
Ага, красивая. И борщ у меня вкусный. И мужу мозг не компостирую по поводу работы. И он мне тоже по поводу моей, представляете?
Если б вы работали и зарабатывали, то вам бы некогда было страдать, что мужчина проводит время со своим другом и партнером по творчеству)
Бла бла бла
• 09 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
по каким признакам? мне правда интересно
Бла бла бла
• 09 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
это странный вывод, что если я работаю то мне некогда страдать
я вроде не в шахте пашу. очевидно вы не работаете и поэтому так размышляете
Как_б_не_так• 09 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
Конечно) я вообще 130 кг веса, сижу в засаленом халате и ногти грызу
Если б вы работали на хорошей работе, которая для вас важна и интересна, у вас бы не было подобных мыслей о мужчине. Вам были бы понятны его стремления. А так...
Меня не звали• 09 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
Одна фраза о вас двоих - ’с одной стороны нравится’, остальное - описание характеристик. По первому сообщению мало понятно, какие у вас отношения
КлараЦеткин• 09 июля 2021
Приоритет мужчины работа и это правильно. Посчитайте этот же форум и оглянитесь вокруг, сколько женщин замужем за дармоедами, которые лежат на диване, играют в компьютерные игры и ни к чему не стремятся. У вашего есть амбиции, он видит перспективу в своей работе и у него есть единомышленник. Если вас это не устративает - ищите себе другого мужчину, если все подходит - становитесь и вы его единомышленником. Женщина это тыл, надежный тыл, это поддержка, благодаря которой мужчина хочет двигаться дальше и добиваться большего, а прочитав вас, складывается впечатление, что вы якорь, и тянете его если не на дно, то к берегу.
Мне больше 32х и я точно знаю, что я на 1м месте у мужа, но только наша семья знает, сколько детских болезней лечила я одна, сколько выходных и отпусков я оставалась одна, потому что муж был занят работой, для того чтобы реализовать себя и добиться большего для нашей семьи. И да, иногда я жаловалась, иногда плакала, иногда скандалила, но в каждый тяжелый момент я была рядом и подталкивала его двигаться дальше. Нужность женщины не ограничивается потребительским отношением, как вы отписали «от друга есть польза, а от меня нет», нужность женщины это желание достигать максимум рядом с ней и делить радость и плоды этих достижений вместе.
ОйЙой• 09 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Для нормального на первом месте любимая женщина