мегамоСГ• 09 июля 2021
Asos доставка skynet кто за последнее время получал заказ?
Асос едет skynet написано передано на доставку КС.
А кому какой курьерской службе не понятно. Кто сталкивался ?
Улыбчик• 09 июля 2021
Скайнет может попасть как в Укрпочту, так и в любую курьерскую доставку. Отслеживайте посылку на сайте parcelsapp или Гдепосылка, там покажет в какую службу попадет.
Света С Приветом• 09 июля 2021
дней 10 назад был ТММ. если хотитет - скиньте трек - посмотрю вам. или сами на сайте ТММ отследите через ’отметки отправителя’, или на сайте postalninja
мегамоСГ
• 09 июля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
712046201915 Вот номер но не отлёживается нигде кроме скайнет
Света С Приветом• 09 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
слушайте, а правда, я впервые вижу, что не показывает никакую другую службу
ни на одном из поисковиков
Shade_of_the_Sun• 09 июля 2021
У меня один раз пришел заказ на Укрпочту ближайшую, а второй раз позвонил курьер и в тот же день привез домой. Но я даже название не запомнила, так как впервые слышала его. Что-то похожее на Меркурий, но не уверена.