ГендиреХтор• 10 июля 2021

Отчим(

Приехала в гости к матери с отчимом, не живу с ними уже 6 лет
Приготовила литовский борщ холодный, мама такого не готовила раньше. Позвала всех за стол- отчим подошёл, спросил: а есть ли нормальная еда, и не попробовав ушел обиженный. Мама тут же подскочила и побежала готовить ему мясо с картошкой.
Вы тоже так труситесь со своими мужьями или это мама моя волшебная? Из за него у меня немного отвращение к мужчинам
Дерево береза• 10 июля 2021
Ответ дляСкользкая
Дочка старалась, готувала, а він обезцінив її труд. Я би більше ніколи не готувала в них вдома. Мої батьки теж можуть приїхати в гості і сказати - до твого борща ще кусок сала треба, твій торт лише з хлібом можна їсти. Язик без кісток, навіть не думають, що може бути образливо
какая вы нежная!
ваш борщ на воде хорош только для вас.

ЛЮБА• 10 июля 2021
Мама у вас нормальная, не все мужчины умеют готовить, не все любят такие блюда, мой муж может спокойно мне пойти что то купить, если я не ем то что , кто то приготовил , или я ему приготовить отдельно, если он не ест ,то что другие,у нас это заботой называется.
Да и когда я что то готовлю в гостях, то всех спрашиваю , едят ли люди такое.
Котенок аки рысь• 10 июля 2021
Ответ дляДерево береза
в наказание автор должна сама съесть тот 3х литровый баняк с вкусняшкой,по ее мнению))
Автор за порог, а вкуснятина, в унитаз🤣
МисисПропер• 10 июля 2021
То отчим. А тут моя мама такое же чудит! Вернее она ест мою еду, но блять ковыряет эти макароны с выражением вселенской скорби на лице. Ещё и спрашивает- нет ли хлеба заесть🤦‍♀️. Пока ужинали, она 2 раза в туалет ходила. Я в шоке.
К слову я готовлю вкусно, на ужин была паста с баклажанами и пармезаном. Баклажаны она ест, пасту вроде тоже. Но по ее рецептам все должно быть жареное, жирное, соленое. Я так не готовлю! У меня ребёнок и муж диабетик! Короче звиздец! Сижу в шоках
Дерево береза• 10 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор за порог, а вкуснятина, в унитаз🤣
неа!было бы хорошо чтобы отчим заставил съесть это вкусное блюдо того,кто его готовил)
для науки,так сказать...
Последний вагон• 10 июля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Отчим - мурло, с таким уживаются только те, кто над ними трясется и во всем угождает.
Да ладно, я бы тоже не ела. Разница только в том, сто сама бы что-то другое себе приготовила, а там мама для семьи готовит. А что его нужно голодным оставить или насильно до рыгачки запихивать этим борщем?
Попа как у Кардашьян• 10 июля 2021
Надо было спросить прежде чем готовить, не все любят такое. И обижаться не стоит, тем более в такой категоричной форме.
Нерадистка Кэт• 10 июля 2021
Я тоже такое не люблю. Не вижу проблемы. Вы гоните.
Дерево береза• 10 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
вот и правильно!надо спрашивать или готовить то,что точно едят все.
если приготовлено только одно блюдо и его, один лишь вид ,вызывает тошноту,то отчим прав.

Дерево береза• 10 июля 2021
Ответ дляМисисПропер
дайте маме сливочного масла,майонеза...
не вкусно ей постное.
Послушная• 10 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Где я качала права?)
Приготовили то, что не ест хозяин. Да и Мама ваша наверное только потому что вы дочь промолчала.
Послушная• 10 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
Сдается мне, что вы целенаправленно создали конфликтную ситуацию...
100%
МисисПропер• 10 июля 2021
Ответ дляДерево береза
дайте маме сливочного масла,майонеза...
не вкусно ей постное.
Девочки я понимаю! Но меня тоже бесы берут от ее актерского мастерства!
Ну можно ж это какой-то интеллигентно сказать? Зачем эти рвотные позывы над тарелкой?
Послушная• 10 июля 2021
Ко мне в дом когда приезжают дочки мужа от предыдущего брака, советуются прежде чем приготовить что-нибудь.
Фима Собак• 10 июля 2021
Ой, понты, понты, понтв. Не окрошку, нет ЛИТОВСКИЙ борщ. Шоб позаковырестей. Два варианта: либо тролль, либо над матерью с отчимом постебаться.
Борисфенка• 10 июля 2021
Ответ дляМисисПропер
Так дайте їй хліба, що за проблеми? Понавидумують казна-що з тією їжею, потім ображаються, що ніхто їсти не хоче.
Дерево береза• 10 июля 2021
Ответ дляМисисПропер
ай-ай-ай.нехорошо.

вы просто образец терпеливости.
я бы уже ту тарелку выбросила в помойку...
Злюка-закусюка• 10 июля 2021
Мой муж тоже такое не ест, мужчина голодный, я бы тоже что то приготовила, мой муж никогда ничего не готовит, если нечего есть, он купит готовое.
автор ГендиреХтор • 10 июля 2021
Меня не поняли, дело не в борще, а в отношении...
В ваших семьях такое норма- сочувствую