Задолбулька• 10 июля 2021

Как вы отмечали годик ?

Как вы отмечали ребёнку годик поделитесь ? Есть три варианта дома,в игровой или в ресторане
Бриджит_Фрикандо• 10 июля 2021
Дома одному, младшему - в игровой

с_переулочк­а• 10 июля 2021
Уложили ребёнка спать и устроили себе романтический ужин на двоих
Звездолётчица• 10 июля 2021
Никак
Маша хороша• 10 июля 2021
Який зе ресторан🤦🏼‍♀️
Зам Ам• 10 июля 2021
В ресторані з батьками, кумами і друзями.
Меряю линейкой• 10 июля 2021
Дома отмечали, делали фотосессию, ребенок то не понимает но фотки останутся
Неуловимый Джо• 10 июля 2021
Все пришли к нам домой ненадолго-поздравили и ушли в ресторан( мы оплатили и муж немного поприсутствовал)
Резвая лошадка• 10 июля 2021
Старшему в ресторане, мини-свадьбу))))
младшему будем дома, с крестными и родителями. Ребенку этот праздник толком не нужен еще. Сходим на фотосессию.
Малинка• 10 июля 2021
В частной игровой с фотографом, гостями и заказанной едой. Три часа на все про все. Идеально

Добрая свекровь• 11 июля 2021
Первый раз в его жизни отвели его в игрушечный супермаркет, Это было что-то, столько эмоций, счастья, пищал и верищал от восторга, купили все ,что он притащил
Иванка Бур• 11 июля 2021
С первым ребенком решили не расшатывать его нервную систему. Заказали торт (для фоток естественно), пригласили бабушку с дедом и брата с женой (очень близки). Посидели за столом дома (без алкоголя: все присутствующие были либо беременные, либо за рулём, либо таблетки не совместимые с алкоголем принимали)))
Младшему ребенку годик отмечали в кафе при игровой комнате - это был лично мой праздник, мне хотелось сменить стены)) гости всё те же, только добавилось двое детей 2-3-х лет. Детям и имениннику игровая, взрослые пообщались за столом. Тоже, кстати, без алкоголя, т.к. кафе детское.
После 18• 11 июля 2021
На даче с родственниками))))
2004. Тогда не было фотосессий, игровых....но хуже не было !
ТАЗератти• 11 июля 2021
Три года назад дома , хороший торт, фотозона .Надолго не расчитывайте, так как ребенок не больше 3 часов , а то и меньше может спокойно все воспринимать. Дочка на руках у меня просидела)
dahashutka19• 11 июля 2021
Дома . В ресторане сложно было бы ребенку и нам. Да и дома ребенок спокойно себя вел
Из Виа-гры• 11 июля 2021
Дома с близкими родственниками. Подстраивала время под его гуляние