Очень-очень• 11 июля 2021
house ua какая сумма заказа без пошлины
Сделала заказ на housebrand на 7500, написали, что отправка из Польши ,я не в курсе была,что это по факту ин.сайт. Мол пошлина будет свыше 1500тыс, или отмените заказ,что я и сделала. Конечно самых нужных позиций уже нет в наличии. Подскажите нужно сформировать корзину до 100 евро учитывая полную стоимость или распродажную цену?
Очень-очень
• 11 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Распродажную, там будет инвойс с окончательными ценами в посылке
ясно,спасибо,значит как другие ин сайты. А то офигела от пошлины и ее суммы странной ,как по полной цене насчитано ими