КонхфЭдкаТузик• 11 июля 2021
Спасибо подсолнухам!
Девочки, который посоветовали картинку для продажи квартиры, огромное вам спасибо!
Чудо-сделка! Продала квартиру с первого просмотра! За 3 дня! Сделка--в-сделку!
Никогда в такое не верила, но, иначе, как чудом это не назовешь
Таракашечка• 11 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я отдала задаток, не имея денег на руках. Срок дали 3 дня. Риск был колоссальный
Киев?
Таракашечка• 11 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да
Эх, у меня на продаже Донецк, даже не надеюсь((
КонхфЭдкаТузик
• 11 июля 2021
Ответ дляТаракашечка
Пусть вам повезет
Ядвига Юсьлегко• 11 июля 2021
Ответ дляДую ветер
Чтоб подсолнухи сработали нужна еще адекватная цена на квартиру . Ну и продажа в городе, где есть спрос
От Киева 10 км. Продаем участок...с новыми законами стал ступор
А я на шпагате• 11 июля 2021
Круто, поздравляю 💐Эх мне тоже нужно квартиру продать, наш Риелтор что то не особо помогает
Попробую подсолнухи
Солнечный день• 11 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Троль ))) никто не делает сделку за час )))
Это почему? У одного нотариуса покупка и продажа
Или Вам слово троль просто некуда вставить?
Ответ дляСолнечный день
Да вы что ))) и продавцы и покупатели все вместе присутствовали ?) никто так не делает . Там час в лучшем случае надо ждать пока квартира в реестр попадёт )))
Первоклашка Я• 11 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А что с продажей участков сейчас?
Бывшая блондинка• 11 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Вот глобальная тема про подсолнухи
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2916804
Получается автор, Вам эта картинка и купить помогла?
я тоже с подсолнухами продала, но другая картинка.
года полтора стояла на продаже. после подсолнухов ушла за неделю. как не верить ?)
Ручки-Крючки• 11 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
поделитесь картинкой?
Солнечный день• 11 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Да, присутствуют. И у меня так точно было)
Ну можно и 50минут подождать) и к словам придираться не стоит!
А еще ваше любимое слово троль старайтесь использовать по необходимости, а не в каждом не нравящемся вам сообщении. Хорошего вам дня!
Бойцовская• 11 июля 2021
Улыбаюсь)
Люди, а вы работать не пробовали? Или как Емеля лежите на печи и смотрите на подсолнухи. А они должны за вас всё сделать)
Все возможно• 11 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я увидела в интернете квартиру (5 минут, как выставили). Сразу побежала, сказала, что готовлю задаток. На руках было 6 тысяч и непроданая квартира на 20 метров меньше
Класс)) мне так же надо))
Все возможно• 11 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Свою продала по максимуму. Покупатель даже не пытался торговаться. Доложила совсем чуть-чуть и купила трешку с евроремонтом
А у вас была двушка?))
Бывшая блондинка• 11 июля 2021
Ответ дляБойцовская
Улыбаюсь)
мимо)))
те, кто НЕ работают , квартиры редко покупают и продают)
Ручки-Крючки• 11 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Удачки Вам!)
А как вы на экран поставили чтоб не растягивалось?
БеллаДонна• 11 июля 2021
Ответ дляБойцовская
Улыбаюсь)
При чем тут работа к продаже недвижимости? Если она есть, то навернуте над не приобретением уже когда то поработали.
ДеньгиНеСдаю• 11 июля 2021
В мене майже спрацювало , продаю дачу з недобудовою , ще документи доробляю . Але процес пішов вже ) до соняхів нею взагалі ніхто не цікавився , тільки один перегляд був в перший день подачі оголошення . Дякую автору тої теми )
Бывшая блондинка• 11 июля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
скриншотом
КонхфЭдкаТузик
• 11 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
На 10.00 первая сделка, на 11.00 вторая. В реальности вышло быстрее. Доллары проверяли один раз