Мастер Класс• 11 июля 2021

Какое обследование пройти

Советчицы, подскажите, есть неиспользованный ежегодный лимит от страховой на обследование, до августа нужно использовать. Гинеколога недавно проходила, год назад делала узи внутренних органов, щитовидку, маммографию. Возраст 40+
Пупуговка• 11 июля 2021
МРТ головного мозга узи сосудов. Печень
автор Мастер Класс • 11 июля 2021
Ответ дляПупуговка
МРТ головного мозга узи сосудов. Печень
узи сосудов мозга -это доплер?
Однозначная• 11 июля 2021
Стоматолог, анализы сдать. Выше пишут про МРТ, вещь хорошая, но страховая маловероятно, что покроет. Маммолог его как гинеколога лучше посещать
Нафаня Маня• 11 июля 2021
Ответ дляПупуговка
МРТ головного мозга узи сосудов. Печень
Печень входит в УЗИ органов брюшной полости. Автор его делала)
Нафаня Маня• 11 июля 2021
Колоноскопия
автор Мастер Класс • 11 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Да, делала узи внутренних плюс почки
автор Мастер Класс • 11 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Колоноскопия
это вроде очень больно , под анестезией
Гу го гу го гу• 11 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
это вроде очень больно , под анестезией
Если смотрит проктолог колоноскопом, то не больно, противно просто