Аноним-ка• 11 июля 2021

Девочки, где сейчас можно познакомиться с мужчинам?Девушке 27 лет,развелась

Девочки, работаю удалено. Есть ребёнок. Развелась пол года назад. Готова к новым отношениям, но я не в курсе даже где сейчас знакомятся парни и девушки? Есть знакомые парни, которые не против были бы начать отношения со мной. Но я хочу влюбиться. Получить от отношений положительные эмоции. Подруги у меня все в браках, дети, быт. Куда то выходить я практически не имею возможности, так как родители живут далёко и посидеть с ребёнком не могут. Я думала может быть уже сайт знакомств? Как там дела обстоят? Боюсь как бы на маньяка какого то не попасть
..
Вездевлазиющая• 11 июля 2021
Да, на сайте знакомств. Может вам повезет и среди 1000 неадекватов вам попадётся один нормальный

Полиэтиленовый привет• 11 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Кима_кепка• 11 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А может в дебила влюбится.

Вероятненько• 11 июля 2021
Я как раз иду на свидание с пареньком из тиндера. Регистрируйтесь, общаетесь. Только на свидание сразу не бегите
90x60x90• 11 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Смысл долго переписываться?
Добрый Жук• 11 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
А может в дебила влюбится.
В дебила не только на СЗ можно влюбиться
Вероятненько• 11 июля 2021
Ответ для90x60x90
Смысл долго переписываться?
Что в вашем понимании долго? 5-7 дней для меня как раз. В первый день на встречу бы не пошла
90x60x90• 11 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Что в вашем понимании сразу не бежать?
Вероятненько• 11 июля 2021
Ответ для90x60x90
Что в вашем понимании сразу не бежать?
Я ж написала..в первый день бы не пошла

Берюковна• 11 июля 2021
Зачем вам это?
90x60x90• 11 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Я ж написала..в первый день бы не пошла
Сорри, увидела, тиндер он для быстрых встреч, вы с человеком пять дней общаетесь, а потом на встрече он совсем другой
90x60x90• 11 июля 2021
В таком возрасте рано на сз, бывайте везде, вы же молодая совсем
Вероятненько• 11 июля 2021
Ответ для90x60x90
Возможно. Мы со вторника общаемся. Завтра зовёт на свидание , а у меня утром косметолог и ноготь еще сломался. Так что придется его еще помусолить)
90x60x90• 11 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Идите сегодня)
Вероятненько• 11 июля 2021
Ответ для90x60x90
Идите сегодня)
Он на днюху поехал) да и я на футбол к друзьям иду
Платье Длинное бальное• 11 июля 2021
Ответ для90x60x90
Маленький ребенок и бывайте везде - это несовместимо.
Не могу понять зачем автору новые отношения?)))
Я с мужем разошлась год назад. Отношений не хочу вообще. Даже знакомиться ни с кем не хочу.
Вероятненько• 11 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А секс? А цветы?
Я вот целоваться очень люблю
Платье Длинное бальное• 11 июля 2021
Ответ дляВероятненько
А секс? А цветы?
Я вот целоваться очень люблю
Мне после мужа тирана не хочется ни цветов ни секса, вот правда.
Но это я.
90x60x90• 11 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Во сколько матч начинается?

Вероятненько• 11 июля 2021
Ответ для90x60x90
Во сколько матч начинается?
На 9 иду. Ну придется еще пару дней подождать)
90x60x90• 11 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Пусть нормальный попадётся, а я футбол пропускаю сегодня, разве что через инет смотреть
Роза завяла• 11 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Но это я.
Сколько вам лет?
Платье Длинное бальное• 11 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
Сколько вам лет?
90x60x90• 11 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Скоро попустит
Платье Длинное бальное• 11 июля 2021
Ответ для90x60x90
Скоро попустит
Надеюсь)
Понимаю что сейчас я начну во всех искать плохое, в чем подвох итд.. Мне теперь везде мерещатся тираны итд.
Хотя умом понимаю что с мужем мне просто не повезло и не все такие.
Но вот страх.
90x60x90• 11 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Надеюсь)
Но вот страх.
Я влюбилась недавно и все прошло, а так тоже думала, зачем мне все это, не нужно ведь)
Платье Длинное бальное• 11 июля 2021
Ответ для90x60x90
Знаю что клин клином это отличный метод. Но специально никого не ищу.
90x60x90• 11 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я тоже не искала, случайно вышло
Маргарита и Мастер• 11 июля 2021
Я тоже год в разводе,созрела для новых знакомств. Вот только где их искать в 36 лет?Подруги все замужем, коллектив женский. Тоже начала задумываться о сайтах знакомств, страшновато конечно
Мне без сахара• 11 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Надеюсь)
Но вот страх.
Ну вы ж сами мужа выбирали .Молодец , что нашли в себя силы уйти. Еще с психологом это поработайте . На самом деле далеко не все такие