АнтиТанкист• 11 июля 2021

Посоветуйте хорошую базу с бассейном на азове

Девочки, пожалуйста, посоветуйте базу с бассейном на азовском море, где вы были и оставлись довольны.
ВыФсеВрете• 11 июля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
я прекрасно знаю, что такое мультиварка. Но у меня не едят еду по 3 дня. Если вас устраивает, рада за вас.
Есть и с питанием, дешевле. Я же написала, что это не бюджетный отдых в Кирилловке. Ну и он ни в каком сравнении с Турцией
Все будет, но потом• 11 июля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
спасибо, куда уж дешевле. Ну и сравнивать Кириловку с Турцией или Грецией - это утопия.
ВыФсеВрете• 11 июля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Мы ведь не сравниваем, а говорим о цене В Турции, если что, тоже отдыхаю.
ХвостПистолетом• 12 июля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Ну так и Кирилловка есть бюджетная и гораздо дешевле 35 евро
Только там будут условия с туалетом во дворе)) а в турции аппартаменты приличного вида
ВыФсеВрете• 12 июля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Да нет, с туалетом в доме