Ля-ля-ля• 11 июля 2021

Смарт-часы детские

Девочки, дайте, плиз, совет. Ищу смарт-часы ребенку, 7 лет. Поделитесь, какие у Вашего ребенка и довольны ли?Оговорюсь, что тел пока брать не хочу: на кнопочный несоголасен он, а на смартфон-мы с мужем.
Кто крайний?• 11 июля 2021
У моего были элари фикситайм 3. Года полтора отработали без нареканий. Потом отдали знакомым, сыну подарили телефон.
Недавно племяннице элари фикситайм лайт взяла. Но там только месяц прошёл. Отзывы вроде рано писать )
Сладко-соленая• 11 июля 2021
Пользовались часами полгода, потом стали все чаще обходиться без них и потом вообще перестали.. у нас были Elari с фиксиками. Уже купили телефон, намного удобнее. Но это надо по ребёнку смотреть. Наша на уроках не играла, учитель не жаловалась на тел.Как лайфхак - установили вайбер на домашний гаджет и оставляли ребёнка одного дома. Подумайте, нужны ли вам часы?
ЭтаваНиМожетБыть• 11 июля 2021
Смарт Беби Вотч Т58 Звонки в обе стороны отлично. Слышимость четкая. Геолокация (ну почти точная). Тайный звонок родителя. Ничего лишнего в дизайне.
ЭтаваНиМожетБыть• 11 июля 2021
По мне часы удобнее. Купили для прогулок. Телефон в бананке носить не хочет, неудобно бегать. Да и был замечен, играл в телефоне на улице.
Прилипало• 11 июля 2021
Amigo 001, ну такое, слышимость хорошая, камера слабая, фонарик на всякий случай тоже слабоват, смс приходят с опозданием. Геолокация никакая вообще. Но как звонилка нормально
Влад и мир• 19 июля 2021
Моя дочь вот такие носила... Прослушка есть. Геолокация по GPS, вышкам и WI-FI. Сейчас продаю:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-31945371.html