Смячиком• 29 декабря 2013
СРОЧНО чем сбить температуру 8 мес ребенку
чем сбить температуру 38,7 до прихода врача
свечку выпукивает
нужен другой преппарат
свечку выпукивает
нужен другой преппарат
Пушистый Пельмень• 29 декабря 2013
Всем, кроме аспирина. Разденьте. Если ножки и ручуи холодные , то ношпу добавьте.
Аноним_624• 29 декабря 2013
Ответ дляКареллия
есть свечи Анальдим (анальгин+димедрол), знаю, что детям можно, но см. инструкцию.
автор же написала, что свечку выпукивает
Зоркая Зорро• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_624
Одну выпукнул, а вторую может и нет, или уже сироп подействует и малыш немного успокоится и расслабится. И нурофен сбивает лучше - панадол не давайте, должного эффекта не даст, а временная доза лекарства будет введена и для следующей нужно будет ждать, пока время пройдет..
lunna-amar• 29 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
если Панадол не действует (а по составу он намного нежнее на желудок, как малышей, так и взрослых) выжидать время для Нурофена не нужно,
так как это разные препараты!
я вообще принимаю Пвнадол и Ибупрофен вместе (это для взрослых!) очень хороший дует,
снимает сильную боль быстро и надолго
так как это разные препараты!
снимает сильную боль быстро и надолго
Юлия_Лакомка• 29 декабря 2013
Дома всегда Панадол и Нурофен и при температуре чередую, главное не превышать суточную норму одного и второго препарата. В сложных ситуациях не было такого, чтобы понадобилось больше чем указано))Плюс ставлю Вибуркол(мои тоже бывает назад выдают свечи, но ставлю и пытаюсь отвлечь, чаще успешно)
Свечи от температуры имеют на такой быстрый эффект, но продолжительный. Сироп же действует моментально. Поэтому в случаях, когда давно за 38,5 только сироп даю.
Если ноги холодные и высокая температура, то даже с сиропом температура плохо спадает. В таком случае всегда добавляю нош-пу, но ее запросто может вырвать, она горькая.
Аноним_542• 29 декабря 2013
Вот недавно у дочери (ей 8 лет) была температура высокая, ставила свечи анальдим. И ничего она нежаловаль,ничего у неё не пекло. Она бы сказала,всё-таки уже 8. Может просто не всем подходит.
Смячиком
• 29 декабря 2013
девочки у нас температура на зубы
я в шоке
дома мама врач
горло носик легкие все чисто
грудь брать не хочет, капризничает, плачет :((((
не дает даже дентолом десну помазать
я в шоке
дома мама врач
горло носик легкие все чисто
не дает даже дентолом десну помазать
Смячиком
• 29 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
нурофен не помогает?
помог уже
после сиропа спала температура
а после свечек нет, он их выпукивал
после сиропа спала температура
а после свечек нет, он их выпукивал
Здрасьтенька• 29 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
помог уже
после сиропа спала температура
а после свечек нет, он их выпукивал
после сиропа спала температура
а после свечек нет, он их выпукивал
Так вот нурофен ,через три часа дайте панадол(он действует меньше по времени) не ждите пока темпа пойдёт вверх и так хотя бы до завтра на ночь панадол.Думаю после серии нурофен,панадол, нурофен темпы у вас не будет уже.
Не болейте.
Смячиком
• 29 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Не болейте.
спасибо большое!! нам врач назначила лафорабион, нурофен и дентокинд
правда последнее не даю, так как подруга дочке давала говорит вообще не помогает