Бабушка Бетман• 12 июля 2021
Сандали dr. Martens как их носить блин? Разносятся?
Девочки, у кого были/есть сандали dr. Martens Clarissa. Я купила 39, были велики как по длине так и по ширине немного, перезаказала 38, по длине ок, по ширине давят. Они разносятся или тоже продавать? Так жалко, нравятся мне как на ноге смотрятся, но трут нещадно. У кого были? Разносились? Нога у меня средняя, ближе к худой даже, пока в носках дома хожу
Люблю Поумничать• 12 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
У меня стопа 25,5 и по длине 7(38) лучше, чем 8(39), но 7(38) по длине впритык, не все так любят носить, именно эта модель очень большемерит и я правда вам не рекомендую ее покупать, не угадаете, как я… вот на нашу с вами длину все таки 7,5 было бы супер
судя по размерной сетке 8 мой размер на стопу 25,5...а по какой цене вы покупали? на ансвере эта ТМ дорогая))
Бабушка Бетман
• 12 июля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я на Амазоне за 88 и покупала
Кукусик• 13 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Я мучалась только ради реально знаковой модели мартенсов и в формате деми. Не осилила ;) подобных моделей много в разных брендах, но все набо применять. И смотря что вам доступно к заказу. Например, ASOS. Были оч крутые модели, что осталось надо смотреть.
Из доступного Gino Rossi, Vagabond.
асос и мартенсы по качеству даже сравнивать смешно
Бабушка Бетман
• 13 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Из доступного Gino Rossi, Vagabond.
Разносились! Получилось! 2 носка и 2 дня по дому, потянулись и теперь все ок, не трут нигде.
Бабушка Бетман
• 13 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Офигенно! Вот искренне вас поздравляю!
Спасибо.
ХвостПистолетом• 13 июля 2021
Автор, поздравляю :) Я такие же купила, только в белом цвете. В первый раз надела - вроде неудобно и трут и маленькие, на второй раз уже все ok было.
Бабушка Бетман
• 14 июля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Рада за Вас! Ну вот красивая модель, правда?. Все таки хочу ещё ботинки на платформе, только бы с размером угадать. Жаль что в Украине померить даже нельзя нигде. Эх.
ХвостПистолетом• 14 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Да, мне очень нравятся. И я ботинки хочу, белые
. Да, с померять беда. Я заказывала себе 39 босоножки, были огромные, перезаказала 38. Но вот обидно, что 39 были с хорошим промокодом, а 38 уже все :( Как с ботинками размер угадать, это вопрос.
Бабушка Бетман
• 14 июля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
У меня тоже беда, боссоножки 39 велики, 38 сели хорошо. Если подберу на свою стопу 25,3-25,5 напишу Вам:)
ХвостПистолетом• 14 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо!
ХвостПистолетом• 14 августа 2021
Автор, купила таки себе ботинки. 39 размер. Ну что сказать, немного большеваты, но чувствую, что 38 был бы впритык. А так как обувь закрытая, плюс носок осенью, думаю что в самый раз будет.:)
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не знаю как на счёт сандалей, но у меня были ботинки Мартенс. Я их обула и первые недели плакать хотелось насколько они неудобны и деревянные . Потом они стали по ноге и просто летала в них. Перетерпите чуток
подскажите, пожалуйста, по размерности ботинок
маломерят? большемерят?