Аннуитет• 12 июля 2021
Можем ли мы оставить в личное пользование такую штуку?
На аквааэробике раздают вот такие пенопластовые палочки. Я взяла одну, с ней оказалось очень удобно плавать. Когда аэробика закончилась - не отдала ее, а принесла с собой на лежак. Мне никто ничего не сказал. Можно ли ее взять в использование на оставшиеся несколько дней отпуска, а потом вернуть? Или эти палочки под счёт и у аниматоров будут проблемы из-за отсутствия одной штуки?
Аннуитет
• 12 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
ее еще можно в чемодан взять - удобная ведь. правда, автор?
Зачем в чемодан? Она для моря же. Поползуюсь и верну обратно, как полотенца
Швабристка• 12 июля 2021
Как с такой хернёй может быть удобно плавать?
ПыСы. У меня такого утеплителя куча дома, только белого, могу Вам бесплатно дать)
Аннуитет
• 12 июля 2021
Ответ дляБабка в тапках
ну вы странная - конечно нужно вернуть
купите себе
Где купить? В магазине в отеле таких не продают
Челюскина• 12 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
С недавно хотела спросить тут: держит ли она хорошо при плавании?
Держит на мои 68кг 3 палочки нужно в идеале 4 но не удобно потом.
Пончик Солнечный• 12 июля 2021
Бумеранг вернется,потом не строчите нам ,что попали на мошенника на олх
Аннуитет
• 12 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
У меня 45 килограмм, держит супер
Бабка в тапках• 12 июля 2021
Ответ дляАннуитет
где купить это уже ваша забота
у моей мамы дома две такие штуки лежит - думаю и вы найдете
Аннуитет
• 12 июля 2021
Ответ дляБронетапок
а спросить у аниматора не пробовали?
Она по русски не говорит
Аннуитет
• 12 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Я ее не собираюсь увозить. Хочу поплавать с ней в море пару дней и вернуть
Замороженная селедка• 12 июля 2021
Ответ дляАннуитет
Спросите, можно ли оставить себе до конца отдыха. А потом по приезду, купить, если нужно
Осторожная• 12 июля 2021
А кто то прийдёт после вас на аэробику и палочки не хватит.
Стыдно за таких как вы, палочки вносите, лежаки занимаете, едите как не в себя и напиваетесь....жесть!!!
Апрель Ивановна• 12 июля 2021
Ответ дляАннуитет
Странно, что у вас вообще такой вопрос возник. Это инвентарь, который выдают аниматору для проведения занятий. Верните, не позорьтесь перед всеми.
Лика-прилипка• 12 июля 2021
так вот откуда истории про то, какие бывшие эсэнговцы ужасные курортники
Прасковична• 12 июля 2021
Ответ дляАннуитет
Она по русски не говорит
Воспользуйтесь гугл переводчиком
Бабушка мороз• 12 июля 2021
Да их в каждом ларьке дофига. Что в Турции, что в Нгипте, что в Хорватии - куда б вы не поехали. Найдите и купите индивидуальную себе, копейки стоит
Замороженная селедка• 12 июля 2021
Ответ дляАннуитет
Она по русски не говорит
Наберите в гугл-переводчике текст, поднесите аниматору моб с текстом и покажите палочку).
Не шучу, кстати, мы так во Вьетнаме в монастыре с одним монахом общались - рисунками в блокноте)). Было очень интересно)
Накрыло-не отпускает• 12 июля 2021
Ааффффигеть - как в детской песочнице, мне понравилось, я заберу себе..... Конечно можно, автор. Пройдитесь ещё по пляжу, вдруг у кого-то ещё что-то понравилось, возьмёте себе до конца отпуска, нефик добиться, пусть делятся.
Викасикрет• 12 июля 2021
Вот так все возьмут в личное пользование и не будет на аэробике палок больше😅
Солнечный день• 12 июля 2021
вот оно, быдло во всей красе! автор, бегом с ведром в ресторан, там шашлык дают!
Швабристка• 12 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Ну так реально, иногда просто стыдно(
Мои знакомые лет 10 назад выиграли в банке ( не помню что там за розыгрыш был) поездку в Турцию. Там бар в номере пополнялся ежедневно, так они привезли домой кучу колы в стекле. Ещё и хвастались этим. Мою удивленную морду лица и вопрос ’ анакуа?’ при их радостном рассказе они вообще не поняли )
Мадам Тю-лю-лю• 12 июля 2021
Да она стоит три копейки, что это, простите, за жлобство. Вы ещё и ищете оправдание своей дремучей наглости.
Солнечный день• 12 июля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ей можно, у нее сарафан леопардовый. Представляю, что там за персонаж)))
Аноним Первый• 12 июля 2021
Ответ дляАннуитет
В эпицентре у меня таких дома 2,муж с сыном бьются типа в войнушку играют ими. Спросить у аниматора в вашем случаи