Аннуитет• 12 июля 2021

Можем ли мы оставить в личное пользование такую штуку?

На аквааэробике раздают вот такие пенопластовые палочки. Я взяла одну, с ней оказалось очень удобно плавать. Когда аэробика закончилась - не отдала ее, а принесла с собой на лежак. Мне никто ничего не сказал. Можно ли ее взять в использование на оставшиеся несколько дней отпуска, а потом вернуть? Или эти палочки под счёт и у аниматоров будут проблемы из-за отсутствия одной штуки?
Морковна• 12 июля 2021
Ответ дляАноним Первый
В эпицентре у меня таких дома 2,муж с сыном бьются типа в войнушку играют ими. Спросить у аниматора в вашем случаи
Аниматоры скажут что нельзя, все равно что волейбольный мяч у них забрать.

Аноним Первый• 12 июля 2021
А как она на воде держит не пойму?
Быстровочка• 12 июля 2021
Ответ дляАннуитет
Зачем в чемодан? Она для моря же. Поползуюсь и верну обратно, как полотенца
Подойди к инструктору по аквааэробике и спросите -полно ли попользоваться
Все ведь просто
Думаю они разрешат
Аноним Первый• 12 июля 2021
Ответ дляМорковна
Ну так вернуть значит,какие вопросы? Это воровство
Швабристка• 12 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
Ей можно, у нее сарафан леопардовый. Представляю, что там за персонаж)))
Кстати, да)
Морковна• 12 июля 2021
Ответ дляАноним Первый
Автор не для того эту палку забирала, чтобы вот так взять и отдать. Она ей нужна, ничего вернет аниматорам, во всяком случае до отъезда.
ЯспАкойнаЯ• 12 июля 2021
Ответ дляАннуитет
Где купить? В магазине в отеле таких не продают
За территорию не пробовали выходить?? Они в каждой лавке есть
ПоэтеСССа• 12 июля 2021
Ответ дляОсторожная
А кто то прийдёт после вас на аэробику и палочки не хватит.
Стыдно за таких как вы, палочки вносите, лежаки занимаете, едите как не в себя и напиваетесь....жесть!!!
Да, еще и заграницу поперлись, нет что бы наши курорты развивать.
Я такая - жду трамвая• 12 июля 2021
Звякните на ресепшн, делов-то. Я так коврик для йоги брала на время, с ключом сдала.

выходные пролетают• 12 июля 2021
Позорище
На тур денег хватило, а на палочку нет?
Паравозик• 12 июля 2021
Ну да, пускай все разберут, удобно же плавать с ней.
руки_Крюги• 12 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Первый адекватный ответ.
Советчицы знатно поупражнялись
Уходя дверю не хлопать• 12 июля 2021
Автор, это жлобство)))
вАлнуюся сильнА• 12 июля 2021
автор, а если у вас аниматор заберет чемодан или платье из него? вам норм будет?
КрестьянинДиор• 12 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
вот оно, быдло во всей красе! автор, бегом с ведром в ресторан, там шашлык дают!
А ещё на русских гнали!
Меряю от 0• 12 июля 2021
Ответ дляПаравозик
так она уже ее на лежаке разместила
Estoy Feliz• 12 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А ещё на русских гнали!
Хватит уже.
Бесконечность-не предел• 12 июля 2021
Ответ дляЧелюскина
И лежак домой тоже можно взять.
а уж зонтик и подавно)
Estoy Feliz• 12 июля 2021
Что такого сделала автор?
Вфше правильно полскащали- узнать на рецепшене и лелов.
Ошибка ее что в клоаку эту написала, где каждый упражняется в своей ’ благочестивости’.
А по факту, уверенна на 10000000%, на кажлой клюющей клейма негде поставить.

Ниф_ниф• 12 июля 2021
стыдно за наших людей. Вместо того, чтобы спросить, втихую просто берут((( и то, что язык не знаете - отмазка. Заходите в гугл-переводчик, набираете фразу на русском с переводом на нужный язык и подходите с мобильным к человеку, показывая переведенный текст.
Путающаяся• 12 июля 2021
Автор, это Вы лежак с 6 утра занимаете в соседней теме?
Дама с заначкой• 12 июля 2021
Автор, спросите у аниматора или на ресепшене. Втихаря забирать и размышлять о том, будут ли проблемы у аниматора как-то не комильфо
Бесконечность-не предел• 12 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А ещё на русских гнали!
так это их потомки и те, которые с ними мышебратья))) могу поспорить)))
Уточка• 12 июля 2021
Не поняла в чем проблема. Автор, аквааэробика и ваш пляж это территория одного отеля? Если да, и вы не выносите вещи отеля за пределы и потом отдадите при выселении, то все окей. Там все создано для того, что бы вам как гостье было комфортно, пользуйтесь. Но я бы поставила в известность аниматора. Но я говорю по английски.
младокошкина• 12 июля 2021
Напомнило как в Днепре в парке Зелёный Гай детский аниматор развлекала детей с поролоновыми цветными кубиками. И в микрофон попросила всех вернуть кубики, т.к. они у неё под счёт. Но нет, нашлись оочень нуждающиеся люди, муж, жена и двое детей почти подросткового возраста, которые забрали себе парочку кубиков и сели в очень не скромный внедорожник. Попутно показав средний палец девушке которая сделала им замечание. Им ну оочень нужны были эти кубики. И не постеснялись же.
КокошинЭль• 12 июля 2021
Ответ дляАннуитет
мы такое в магазине покупали за 7 лир..госпадя
Я_канеша_извиняюсь• 12 июля 2021
Эта палочка называется нудл)))
Швабристка• 12 июля 2021
Ответ дляEstoy Feliz
Что такого сделала автор?
Да, Вы нас раскусили)
Мы тянем все, что плохо лежит. А, если уж в руки дали, то стопудово наше, сами ж дали)
Швабристка• 12 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
Не, она сбрасывает полотенца и ложится, и обвиняет потом тех первых ( из той темы взято)
Ненавязчивый синтезатор• 12 июля 2021
Я живу в Крыму.
У нас эти палочки уже несколько лет по смешной цене на каждом пляже продаются, дети с ними плавают.
Уверена, и у вас там продаются.
А эту верните аниматорам)