Любвиобильный бот• 12 июля 2021
Как привиться Пфайзером?
Хочу сделать именно Пфайзер, на это есть причины, другую вакцину категорически не хочу, не хочу прививаться мертвым вирусом.
Как это сделать, если я не учитель и не медик?
На работе, компания маленькая 15 человек в офисе.
Любвиобильный бот
• 12 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
Идёте в своему семейному доктору и договаривайтесь. За деньги.
Спасибо, не подумала об этом )
Любвиобильный бот
• 12 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
В Чернигове открыли пункты вакцинации Пфайзер. Погуглите
интересует Киев)
фан L.O.S.T.• 12 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
интересует Киев)
С доктором вы не договоритесь, как выше советуют. Если в п-ке нет вакцины, ее вам нигде не возьмут. У меня сестры - врачи. Сейчас только короновак возможен без проблем. Пфайзером прививают компании, родственников не все разрешают приводить
Любвиобильный бот
• 12 июля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
собирайте компанию на работе и подавайте заявку
так от 50 человек должно быть, а у нас в 15 человек. Или это можно и родственников подключать?
Ноу коммент• 12 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нам в Киеве без проблем семейный врач решила вопрос. Мы с ней в хороших отношениях.
Любвиобильный бот
• 12 июля 2021
Ответ дляВилами по воде
Говорят,что нужно три раза прививаться.Именно Пфайзером.
почему 3? 2 дозы
Г@Л@В@ломка• 12 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
интересует Киев)
сейчас в центрах вакцинации вакцинируют пфайзером, узнайте
Вилами по воде• 12 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
почему 3? 2 дозы
Прочтите новые рекомендации Воз.
Даха-сваха• 12 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
почему 3? 2 дозы
Уже пишут через пол года третья.
Г@Л@В@ломка• 12 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
не верю!
семейные врачи не имеют никакой связи с вакцинацией, единственное что они делают это выдают сертификаты международного образца
Завтра не пью• 12 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
у нас разрешают родственников
МУСЯкомарова• 12 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
Это невозможно. Свекровь семейник
Ноу коммент• 12 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
не верю!
В поликлинике Оболонского района пфайзер есть)
Наивная Хо• 12 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
не верю!
Имеют, они же и списки собирают, мне Медсестра звонила и предлагала, так как был отказ и срочно нужно пристроить вакцину
Г@Л@В@ломка• 12 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
в центрах массовой вакцинации тоже, и что?
Это не потому что у вас у семейного врача блат, а потому что сейчас пфайзером колят
Ноу коммент• 12 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да я ж ни с кем не спорю. Если Вы пришли в свою поликлинику и Вас просто так укололи - супер
Паравозик• 12 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
Каким образом, если сейчас Coronovac везде и семейные доктора не прививают?
У кого такое было• 12 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
да вы что))))
Г@Л@В@ломка• 12 июля 2021
Автор, кстати, пфайзера на сегодня всего 2 млн доз, поэтому если вы 1 раз уколете пфайзер, то второй совсем не факт.
А я, почему то, лично я бы не хотела смешивать
Залатавая• 12 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
КрытыхРынков• 12 июля 2021
Извините за иронию, у меня ассоциация:...хочу застрелиться, но только из пистолета Макарова!...Стечкина, Форт, Маузер, кольт не рассматриваю!))
Тётушка Лошадь• 12 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Если вы не умный человек другим хоть не советуйте
КрытыхРынков• 12 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...