Зам. зав. Анонима• 12 июля 2021
Рецедив цистита через неделю после лечения
Пропила антибиотики, но меньше чем сказал врач - очень плохо от них было (а заменить не смогла, уехала на отдых).
Теперь через неделю опять легкий дискомфорт. Нет так как в начале болезни, но вот чуть чуть.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 июля 2021
Ответ дляСоседушка
Это из пушки по воробьям. В некотрых случаях хватает даже однократного приёма Монурала.
Да, Монурал отличное средство мне помог один раз при сильном цистите. Обошлось без повторов.
#Пойду_кгадалке• 16 июля 2021
Ответ дляМолчавочка
Это опять идти к врачу и менять антибиотик?
Автор, сделали посев, есть результат?