НеГолосую• 12 июля 2021

Мужчины и секс. Странный вопрос, но

Очень хотелось бы услышать честные ответы. Насколько вас удовлетворяет секс с мужчинами?
На фейсбуке была одна дискуссия о женщинах, мужчинах и меня зацепил комментарий одного участника о том, что «таким женщинам приходится удовлетворять себя самостоятельно» (посыл - будете выделываться, некому вас будет тр….ть).
А я подумала - у меня было 10 партнёров за всю жизнь, из них с мужем прожила 16 лет. Мужчины были почти все опытные, старались доставить удовольствие, раскрепощённые. Но….
Положа руку на сердце, честно-пречестно заявляю, что НИ ОДИН из них не смог подарить мне те сексуальные ощущения, которые я получаю, когда удовлетворяю себя сама.
Да, приятно, когда есть нежность, приятно видеть, что то, что ты делаешь, доставляет удовольствие любимому человеку. Но по ощущениям реальным (а мужчины ведь любят, судя по всему, выставлять себя казановами) очень скромный результат. Зачастую не туда, и не так (скорость, интенсивность).
Вот не знаю, то ли я фригидная (хотя вроде нет), то ли мужчины такие попадались, то ли действительно лучше всего знаешь себя сам….
А как у вас с этим?
курасаны• 12 июля 2021
Я жила гражданским браком с парнем. Он очень мне подходил в сексе. С мужем вначале было тоже все хорошо, но потом все пошло не так. Сама себя не умею удовоетворять.

автор НеГолосую • 12 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
У меня с этим так, что удовлетворение самой с собой рядом не стоит с сексом с любимым человеком. Ну это не сравнить, пальцы свои, друг резиновый, душ..
Вот душ из перечисленного - самое вау
Репетиторша• 12 июля 2021
Ответ дляЛасунка
Женщина гораздо лучше знает своё тело и знает свои точки удовольствия. Вопрос не странный.
Не соглашусь
Грибной_Дождик• 12 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
вы не понимаете о чем я
Это вы не понимаете, природа мудрая и подходит ли человек в сексе, понятно сразу
Холодная каша• 12 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
Вялый - это проблема из другой оперы
ну не совсем твердый, про вялый я загнула. Не той твердости)))
Марфушечка душечка• 12 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
Ничего нет лучше, чем секс с мужчиной. Всё
А если вялый и мужчина,и его так сказать достоинство?На кой он нужен?
Грибной_Дождик• 12 июля 2021
Ответ дляЛасунка
Нет, мужчина опытный такое может раскрыть и показать, что сама не найдёшь
автор НеГолосую • 12 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Не соглашусь
Вы серьезно? Вы встречали человека, который знал бы о вашем теле (в плане секса) больше, чем вы сама?
Марфушечка душечка• 12 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Секс с двумя мужчинами)
Мечта,но в действительности я не не воплощу.Стремно.

Самый умный• 12 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
Естественно. Я могу свободно говорить о сексе. Со словарным запасом вроде проблем нет, предложения строю тоже сносно.
Говорю внятно.
Просто нет понимания или желания вникать. Не знаю, в чем дело.
Тогда, скорее всего, как писали выше нет внутренней совместимости. Когда чувствуешь и знаешь все точки ’отрыва’, возможно разний темперамент и разные потребности в сексе.
Кидстаффовна• 12 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Не соглашусь
Вы правда не знаете как вам получить оргазм?
Грибной_Дождик• 12 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Как только находятся два надежных, это не страшно, а с любыми конечно нет смысла и удовольствия тоже не будет
Репетиторша• 12 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
Серьезно
Я о своем теле знаю меньше..и я вам честно хочу сказать - я не горю желанием себя удовлетворить. Это механика..это не то
Кидстаффовна• 12 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Любой мужчина/ женщина ищет наугад). И то, что вау для одного ,вполне может быть никак для другого или другой
Ласунка• 12 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Это если опытный, бывают и не опытнее им многое надо подсказывать, чтобы получить удовольствие
Репетиторша• 12 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Правда
Кидстаффовна• 12 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Правда
Интересная позиция
Марфушечка душечка• 12 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Я трусиха,это фантазии из той же оперы,что и насилие В реале не хочу,а порно на эту тему смотрю.
Кидстаффовна• 12 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Это вопрос доверия партнеру и не более

Нервогенератор• 12 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
У меня такого не было. И надеюсь не будет
Грибной_Дождик• 12 июля 2021
Ответ дляЛасунка
На самом деле важно, как он вообще прикасается к женщине, этому не научишь. Можно сказать, где и как трогать, но один даже неопытный сразу доведёт до оргазма, а другой и желание пропадёт. Все идёт от раздражителей сложнее, чем клитор.
автор НеГолосую • 12 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Серьезно
Хммм. Может у вас не было интереса к сексу до отношений с мужчинами.
Для меня механика - секс с мужчиной: главное, чтоб не больно, а если «никак», то можно немного потерпеть, а потом себе все сделать в «наезднице».
Марфушечка душечка• 12 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Это вопрос доверия партнеру и не более
Я обсуждала эту тему с мужем(про насилие),секс стал жесче,но я ожидала немножко больше.А в целом меня наша интимная жизнь устраивает.Наверное,проблема в моей голове.
Грибной_Дождик• 12 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Насилие классно, когда оно вперемешку с нежностью. Так девочки вспоминают давно забытое чувство подчинения. А в настоящем насилии вообще ничего хорошего нет.
Репетиторша• 12 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
Было у меня все..не судите по себе всех..для меня механика это ковырять в себе своим же пальцем
Пацака-задирака• 12 июля 2021
У меня как раз наоборот.
С мужем проблемы в интимном плане, все мне тут пишут ’самой’, а я сама себе не могу то удовольствие доставить, как могли некоторые мои мужчины.
Для меня секс - это власть над телом другого, грубость, сила, страсть, эмоции.
Для меня важны и шлепки, и хватание за волосы, и грубые слова.
Самый умный• 12 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
Я да, это мой муж. Он меня доводит до экстаза! Сама я так не смогу. Никакой душ, руки, резиновый друг не сотворит такого, как он. Сама уже и не помню, когда это делала. Совсем не те ощущения.
Грибной_Дождик• 12 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
Каждый новый любовник
Марфушечка душечка• 12 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
И это пишет женщина,которая ни оргазма не испытывала,ни тела своего не знаете.О чем с вами говорить в данной теме?
Марфушечка душечка• 12 июля 2021
Ответ дляПацака-задирака
У меня как раз наоборот.
Все хорошо,кроме власть.