Семена рукколы• 12 июля 2021
Кто пригонял машину с Америке, поделитесь отзывами
Девочки, очень хочу машину.Подскажите, кто из Вас заказывал машину из Америке, довольны?Вы заказывали машину через посредников? Не обманули ? Дешевое вышло?хочу мазду сx-5
УлыбАчка• 12 июля 2021
Трое моих знакомых. Хюндаи и Джип. Пока рано говорить о опыте - слишком мало прошло времени. В деньгах выиграли.
У моего брата бизнес по запчастям. Лично он не советует брать из США. Говорит, что битая не известно как себя поведёт.
УлыбАчка• 12 июля 2021
Брали через посредника. В двух случаях машину привезли в Украину, починили и тогда продали. В одни заказали из битых конкретную вот ее привезли и чинили.
Весотехник• 12 июля 2021
Попасть на хорошее американское авто - это лотерея. Зачастую очень битые
А так я очень люблю именно американские
Но, лучше не рисковать если вы копили на машину годами
На какую сумму рассчитываете?
А так я очень люблю именно американские
На какую сумму рассчитываете?
Гомосноб• 12 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Там вроде и детали другие?
Семена рукколы
• 12 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А так я очень люблю именно американские
На какую сумму рассчитываете?
А так я очень люблю именно американские
На какую сумму рассчитываете?
20 тыс, но год с 2019
Я_на_кожухе• 12 июля 2021
Т.е. привозят битки? Знакомый мужа все уговаривает привезти (он занимается этим). Ну и нафик нужен биток, чтоб потом ремонтировать? Почему тогда спрос есть?
Семена рукколы
• 12 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Они все битые!
Я_на_кожухе• 12 июля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Они все битые!
Та ну нафик. Муж ещё и думал ....может взять.... не, теперь точно не хочу такую.
УлыбАчка• 12 июля 2021
Ответ дляГомосноб
Там вроде и детали другие?
Не скажу. Пока только наблюдаю как поведут себя.
Вспомнила: ещё у мужа 3 человека взяли себе из США.
Мы лично решили не рисковать и взяли европейскую с хорошей историей.
Слава Українi• 12 июля 2021
Близкий друг заказывал. Лютый пипец. Ремонт встал на 4 000 (не грн) дороже , чем оговаривалось. Потому что никак нельзя точно сказать сумму ремонта по описаниям и фото. Еще и делали почти полгода. В общем, обошелся ему ниссан кашкай в 15000. За 18 можно новый купить . Такая себе экономия. А подруге пригнали Пежо из Болгарии, 5600 с растаможкой вышло - копейки и состояние отличное. В общем, как повезет.
Ангелочек с рожками• 12 июля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Они все битые!
Не все, первую взяли Ниссан лиф на ходу - сразу сели и поехали
Теперь ждем Теслу, придется немного подрихтовать). Уже и детали все куплены. Теслу купили недешёвую
Слава Українi• 12 июля 2021
Судя по всему машины у вас нет и вы будете учиться? Послушайте старую тетку с 20-летним водительским стажем - купите новую машину, любую на какую хватит денег, но новую . Ученик не должен думать - что у него стучит или отваливаливается.А все эти битки очень непредсказуемые. Даже дорогие. Купите новую, дешевую - научитесь и через год продадите.
Гомосноб• 12 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Потому что понты)
Гомосноб• 12 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Какие понты? Объясните?)
Они дешевле стоят, а выглядят круто, о безопасности никто не думает.
Семена рукколы
• 12 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Спасибо 🙏 за совет
Ангелочек с рожками• 12 июля 2021
Ответ дляГомосноб
Безопасность вся проверяется для себя)
Вы думаете, мы бы купили со стрельнувшими подушками машину?
Кроме официально предоставленной информации, есть люди, которые за деньги снимают все ’бока’ и предоставляют видео. Или , наоборот, снимают плюсы для покупателя. Точнее, не плюсы, а реальную картину
Лагшмивара• 12 июля 2021
чоловік хоче з Німеччини замовляти, там посередник по 2 години перевіряє стан кожної автівки. Але биток справді краще не брати, тільки якщо невеличкий удар, який не зачепив раму. І там же є поверення налогу. Так що взяти вигідно, і пробіг там навіть якщо до 200тис км, це рахується хороша машина, якщо по автобанах їздила
Ниф_ниф• 12 июля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Они все битые!
Не все))мне Шевроле Болт привезли,я съехала с лафета и поехала домой.Зарядки ещё было на 60 км
Ниф_ниф• 12 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
У меня Болт ,съехала с лафета и поехала домой))
Ангелочек с рожками• 12 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Аналогично было
Ниф_ниф• 12 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Дочке купили Хюндай соната спорт.Битое только заднее стекло.Подкрасили чуть примятые стойки и вставили стекло.У нас есть запас 4000 у.е.И вам может посредник рассказывать,что он 10 часов проверяет,это ж только слова)))
Шопингмонстр• 12 июля 2021
Это лотерея) у меня рядом гаражи - завозят ребята с Америки. Все машины - были на крыше( там и ось смещена ) визуально Вы и не поймёте, чинят красят, рехтуют. Если там только бампер или фара- это мелочи … но такие и за копейки никто сюда не продаст) думайте
Лагшмивара• 12 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Та може і так, але хто хоче, є можливість безпосередньо і з посередником поїхати і на свої очі все проконтролювати. Мій чоловік теж дуже скептично до всього ставиться, а тут скільки відео надивився, відгуків....то хоче ризикнути. Час покаже...
Ответ дляСемена рукколы
Они все битые!
Есть аукцион Manheim, там не битые авто.
На Copart можно найти с минимальными повреждениями кузова, например с повреждениями дверей, крыла. Заменили на новую, и нет проблем. Смотрите, чтоб безопасность целая была (подушки не стреляные). Хотя и это все восстанавливается на новое, но нужны спецы, которые этим занимаются.
Доступ к аккаунту лучше брать у диллера, чем регистрироваться, т.к. регистрация платная и не все варианты будут доступны при минимальном платеже. Или попросить диллера подобрать подходящий вариант на Ваши деньги.
Экономия при Вашей сумме будет примерно 1-2тыс.$, для себя- нормально, но время -3месяца+ здесь ремонт неизвестно на сколько затянется.
Пишу из личного опыта, муж участвует в таком проекте как финансовый партнер и помогаем по возможности и при свободном времени здесь, привезти-отвезти на разные СТО, на учет поставить, сертификацию пройти
Ответ дляУлыбАчка
Как раз хорошая история у американских авто, там по карфаксу видно, когда и что с машиной было. Сильно работает страховая система. И пробег не скручен, как на европейских.
А с Европы везут практически все со сиотаным пробегом, немцы например очень жадные, никогда не пересядут с авто, если там пробег не под 400 тысячи автомобилю под 10 лет. И стоимость естественно дешевле, т.к. из Европы свежих машин практически нет. Кум с Ровно европейские авто привозит, поэтому немного понимаю ценовую политику и стратегию
УлыбАчка• 12 июля 2021
Ответ дляЖанна74
У нас Рено со Швейцарии. Ровенские ребята везли под заказ как родственникам.
Пробег не скручен. Машина обслуживалась на официальной станции. Есть все записи с печатями. Плюс машина в идеальном состоянии - ее видели мастера, когда меняли масло, ремень.
к.Буланова• 13 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Потому что битки разные бывают. Может на крыше лежать или из двух сварен быть. А можно капот заменить или крыло и ездить спокойно.
Прелесть американских машин в том, что вся история отслеживается по номеру кузова и можно выбрать отличный вариант
к.Буланова• 13 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вы проверяли пробег?) Как интересно? Подключали дилерские диагностические программы? Или со слов ребят которые пригнали?
УлыбАчка• 13 июля 2021
Ответ дляк.Буланова
Я писала, что покупали для родственников: отбирали из предложений.
Есть сервисная книга. Все совпадает по арифметическому просчету.
Муж ездил на сканер. Внешний вид машины. Техническое состояние при ТО.