Швабристка• 12 июля 2021

Вакцинация и работа

Вопрос тем, кто прошел через это.Записалась на вакцинацию на 10 утра, после нее можно идти на работу или лучше взять выходной?
Басноплетка• 12 июля 2021
я бы выходной взяла, не известно как после вакцины организм себя поведет.

Элька-Карамелька• 12 июля 2021
А в чем проблема? Вакцинация уже болезнь?
Принцепесочка• 12 июля 2021
У меня была температура 38 и колбасило. Лучше брать выходной
автор Швабристка • 12 июля 2021
Нет, просто если темпа поднимется, то на работе не гуд
КапитанльнаЯ• 12 июля 2021
смотря чем будете вакцинироваться,
после коронавак - можно сразу на работу, отлично переносится
Элька-Карамелька• 12 июля 2021
Ответ дляШвабристка
Ну вот если поднимется, тогда и отпроситься можно, в чем проблема? У большинства не поднимается
автор Швабристка • 12 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
смотря чем будете вакцинироваться,
Пфайзер
ДА да да• 12 июля 2021
Берите выходной, не пожалеете, Вы же не можете знать, как Ваш организм отреагирует на вакцину.
Удачной Вам вакцинации и крепкого здоровья.
Элька-Карамелька• 12 июля 2021
Ответ дляШвабристка
Пфайзер
Ну 30 человнк недавно мы вакцинировали пфайзером, после этого на работу, а работают руками.
У меня 2 дня мышца болела только если вверх поднимать

КапитанльнаЯ• 12 июля 2021
Ответ дляШвабристка
Пфайзер
если будет температура, то только к вечеру, так что можете смело работать
Слухи-руки не распускаю• 12 июля 2021
Я первую дозу очень легко перенесла, поехали на весь день гулять сразу после прививки, находили километров 15 пешком, все отлично. Вторая доза обычно переносится тяжелее, у нас на работе многие брали выходные, кто-то заранее, кто-то по факту. У меня после в опой прививки была температура 38, но поднялась она на следующий день, то есть первые часов 10-12 я себя отлично чувствовала. Колола РНК вакцины (первая доза Pfizer, вторая Moderna, я не в Украине, у нас смешивают). В общем, если есть возможность, берите выходной особенно после второй дозы
DarinaS1991• 12 июля 2021
После прививки сразу пошла на работу. А потом целый вечер с ребенком по парку. После второй тот же сценарий. Все ок. Нужно меньше себя накручивать.
Басноплетка• 12 июля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
ааа, ну если вы аж 30 чел провацинировали, тогда это все меняет. Если бы кто то помер то естественно это не в вакцине дело было бы, остальные 29 ведь не померли.
Чудо в декрете• 12 июля 2021
Ответ дляШвабристка
Ну, тогда и уйдете с работы. А какая вакцина?
Элька-Карамелька• 12 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
Я знаю, что может быть реакция. И аллергическая прямо сразу тоже может быть. Просто указываю, что у большинства ведь все-таки ее нет.
А с подходом ’может быть’ так надо вообще больничный брать на всю зиму. А вдруг простуда или орви? Это ж часто))
ВыФсеВрете• 12 июля 2021
Ответ дляШвабристка
Пфайзер
Берите выходной на след день. Вот там возможны сюрпризы