Каравай-каравай• 29 декабря 2013
где лучше взять телефон в кредит, киев
девочки,кто знает,где лучше взять в киеве в кредит телефон,чтоб условия были хорошие,переплата минимальная?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 декабря 2013
в розетке, нажмите ’купить’ там будут варианты, среди них есть со ставкой 0,01% не на все конечно
и еще, если есть карта приват и личные средства на ней, заходите в инет магазин Комфи (разница с обычным магазином существенная) на моем планшете получилась 900 грн
там есть оплата равными частями (кол-во частей устанавливает магазин) обычно5-7 по моему так
с оплатой частями еще работают магазины ’мобильные фишки’ но цены у них не очень....смотря вообще какой телефон вы хотите