Ноги от ушей• 13 июля 2021
Как вы поступаете в магазинах одежды?
Наверное во всех больших магазинах одежды возле примерочных есть стойка, чтобы покупатели вешали на нее одежду, которая им не подошла.
Но некоторые люди сами разносят одежду на то место, где ее сняли.
Не понимаю, зачем?
Как делаете вы?
Не понимаю, зачем?
Как делаете вы?
Результат:
вже голосів:
212 (67.95%)
Оставляю возле примерочной
100 (32.05%)
Разношу на место
Деловитая• 13 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Не знаю) Я каждый раз не пойму, идти вешать на место, или лучше на стойку.
Смотрю, девочки-продавцы всегда приводят одежду в порядок на стойке (правильно развешивают на тремпеле, поправляют все складочки, застегивают на все пуговицы и т.п.), потом разносят на место
какой порядок ? я всегда убираю за собой и застегиваю пуговицы
Налетчица Муся• 13 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Девочки, которые разносят на место, напишите пожалуйста, зачем?
Если иду менять на больше или меньше размер
А я на шпагате• 13 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Считаю их мягко говоря не умными!
Померянную одежду ОБЯЗАНЫ сотрудники магазина обработать паром и лишь тогда развешивать ’на место’!
Ждушечка• 13 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
например, в Ашане в примерочных висит объявление ’просим вещи относить на место’ - может быть, поэтому?
в других магазинах оставляю на специальной стойке возле примерочных
В танке• 13 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ну если к примеру размер не подошел, вешаю одну вещь, беру другую другого размера? А в чем проблема?
Ждушечка• 13 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Считаю их мягко говоря не умными!
)))
В танке• 13 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Фууух, я каждый раз теряюсь и не пойму как себя вести, когда вижу, что люди разносят, хотя есть специальная стойка. Думаю может моветон вешать одежду на эту стойку
Вот это проблема у вас....
Ждушечка• 13 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Считаю их мягко говоря не умными!
вы такое видели в каком магазине? обработку паром)
Ноги от ушей
• 13 июля 2021
Ответ дляВ танке
Где вы прочитали о проблеме?
А я на шпагате• 13 июля 2021
Я отношу ’на место’ только одежду которую не надевала!
Например взяла смежные размеры, померяла, один хорошо сел - взяла. Второй тогда верну на место. Надетую должны продезинфицировать и потом повесить!
Ноги от ушей
• 13 июля 2021
Ответ дляВ танке
Вот это проблема у вас....
У меня вопрос на форуме. Проблема думаю у вас
Кисельная барышня• 13 июля 2021
Могу отнести, но чаще оставляю на стойке. Иногда отношу с целью, взять на замену другой размер, и на месте сравнить вещи разных размеров.
А я на шпагате• 13 июля 2021
Ответ дляЖдушечка
Я читала, что так делают. В магазинах я только за границей покупаю. Обычно - через интернет.
Фу, мне было б неприятно после кого-то потного мерять.
У нас что - не обрабатывают разве? Я просто у нас по магазинам одежды вообще не хожу.
Морковна• 13 июля 2021
На меня один раз наорали за то, что я на место не отнесла. Мол, вот повесьте туда где взяли. Я честно сказала что не помню где взяла. Так ещё и получила за забывчивость.
Ноги от ушей
• 13 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Нигде не видела, что проводят дезинфекцию.
Думала просто в порядок приводят, красиво развешивают на тремпеле и все такое.
При открытии магазина утром в зале прям тремпелёк к тремпельку. В течении дня уже некоторые вещи могут как попало висет, продавцы ходят поправляют.
Интересно, не медвежья ли услуга, когда покупатель разносит одежду) Или, наоборот, девочкам-консультантам так легче
Ноги от ушей
• 13 июля 2021
Ответ дляМорковна
Ого! А в каком магазине так было?
А я на шпагате• 13 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ох, я так надеялась что все дезинфицируют :)))
Наивная я, да?
Я не помню где читала об этом.
Думала это такая же норма как в ресторане посуду мыть и скатерти стирать.
Фу, зачем я читала эту тему :)
Жила б себе дальше в мире розовых поняшек :)
Наивная я, да?
Я не помню где читала об этом.
Фу, зачем я читала эту тему :)
БоХатая• 13 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Советское воспитание. Взял? Положи на место
Запыхалась• 13 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Эти стойки просто для ленивых покупателей, получается?
Кто повесил на стойку, тот неуважает труд продавцов?
Я без стёба, раньше тоже ходила развешивала на место, даже если много вещей. Подруга сказала, что это во мне еще СССР вещает😂😂😂
Теперь только на стойке оставляю
Но, получается, теперь я лентяйка
Теперь только на стойке оставляю
Но, получается, теперь я лентяйка
в некоторых магазинах консультанты настаивают оставлять вещи на стойке у входа в примерочную, потому что покупатели не красиво развешивают и им все равно приходится перевешивать)
БоХатая• 13 июля 2021
В кроппе в примерочной даже написано, если не подошло- оставь на столе, не тащи в зал
Не за Будка• 13 июля 2021
Оставляю в примерочной, если помада или тоналка на вещах - никогда не вытираю, для этого есть работники
Удачная• 13 июля 2021
Если я могу сама в том же виде повесить просто вешалку - могу отнести. А если это футболки, которые сложены «под линеечку», или платье, которое они потом застегивают, пояс завязывают и т.п. - оставляю на стойке, чтоб сделали, как надо.
Конфиденциальность• 13 июля 2021
Я отношу, если думаю, что вот пройдусь по ещё по паре магазинов и если ничего лучше не найду, то приду и возьму. Потому что, если повесить на стойку или на стол бывает кидают, то не факт что к моему приходу эта вещь уже будет на своем месте.
Нарисовалось• 13 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
если 1-2 вещи отношу на место, мне не сложно, если много то оставляю на стойке.
Счастье_же_вот_оно• 13 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Я иду выбрать другое и по пути вешаю. Или по пути на кассу.
Но я бываю в бюджетных магазинах Оджи, Остин, Вайкики, ЕйчэндЭм, Спенсер. Если захожу в Гепюр, или Вовк то там и в примерочную и из примерочной приносят продавцы, там магазинчики маленькие и покупателей единицы.
Ноги от ушей
• 13 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Наивная я, да?
Я не помню где читала об этом.
Фу, зачем я читала эту тему :)
Наивная я, да?
Я не помню где читала об этом.
Фу, зачем я читала эту тему :)
😂😂😂
Ну простите)