Федорино Горе• 13 июля 2021
Как губы? Больше не нужно колоть?
Слегка подколола губы, посмотри больше не нужно?
Точный_сантиметр• 13 июля 2021
это вы на фото говорите - ’тюююю’? А есть фото в расслабленном состоянии?
Секс-Бомба• 13 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Да
К вас губы не смыкаются после инъекции, или до тоже так было?
Карта мордвы• 13 июля 2021
Были в бассейне многолюдном)
С мужем обхохотались с наколотых губ у каждой вторй.
Ну, реально, смешно смотреть.
Можете не только тапки кидать, даже валенки.
Но это уродливости смотрится, нет красоты совсем.
Говорящие вареники на пляже просто впечатлили, сорян, если не готовы услышать)
Ну, реально, смешно смотреть.
Кружите меня,кружите• 13 июля 2021
Обычные губы,как у большинства женщин. Покажите фото в расслабленном состоянии
Федорино Горе
• 13 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Сделала
Железный коготь• 13 июля 2021
Автор, больше колоть не стоит, ну правда. Губы красивые, не вареники, но все равно странные какие-то... Торчком, хоть и небольшие, посередине верхней губы вот этот бугорок некрасивый, может вы как-то их напрягли на фото, хз
Железный коготь• 13 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Сделала
Больше точно не нужно, тк по верхней губе будет очень заметно. Сейчас нормальные губы у вас.
Сеточка• 13 июля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Были в бассейне многолюдном)
Ну, реально, смешно смотреть.
Ага, и ресниииички 8д
Секс-Бомба• 13 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Сделала
Вы из уже показывали). Я бы посоветовала вам акварельный татуаж, уж очень бледные , даже синюшные они у вас
Додекаэдр• 13 июля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Были в бассейне многолюдном)
Ну, реально, смешно смотреть.
Ооо, у меня даже живой пример среди знакомых. Две сестры погодки, около 30 лет. Очень друг на друга похожи: и прическа, и фигура, и лицо. Обе удачно замужем, при деньгах. Одна с накачанными губами, нарощеными ресницами и маечке на голое тело (за грудь я тоже сомневаюсь, своя ли).
Вторая такая, какая есть.
Угадайте, у кого внешность приятнее и вызывает симпатию?
Вообще настолько разительные неприятные перемены, прям фуууу. Вроде должно было украсить, а нет, только испортило.
Вторая такая, какая есть.
Федорино Горе
• 13 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Да, перед тем как у колоть показывала, советовалась. Практически все проголосовали нужно чуть.
Железный коготь• 13 июля 2021
Ответ дляСеточка
Ага, и ресниииички 8д
Согласна))) я правда, сама вот перед отпуском наращивать иду
но я беру настолько минимальную длину и изгиб (специально для меня часто мастера заказывают, тк у них часто нет таких, ибо все делают, как вы сказали 8д))), мои подруги говорят, мол, зачем я вообще хожу на ресницы, их вообще не видно, будто свои чуть ли ненакрашенные
Додекаэдр• 13 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Сделала
Автор, хорошо вам, больше не надо.
То, что советчицы засомневались кололи ли - это комплемент) Значит выглядят естественно
Федорино Горе
• 13 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Не видно ничего
Ну вот такого эффекта и хотела, колол мужчина, сказал видно не будет, никто не определит даже.
Железный коготь• 13 июля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Автор, хорошо вам, больше не надо.
++++++
Согласна, я б и не сказала, что кололи, обычно вижу сразу даже если тонкие, а оно все равно заметно. У вас, автор, норм
Додекаэдр• 13 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Автор, спрошу коротко) Сколько, если не секрет?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 июля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Были в бассейне многолюдном)
Ну, реально, смешно смотреть.
Красоты в этом точно нет.
Скорее это стало атрибутом финансового благополучия. Т.е если есть губы ,ресницы , татуаж значит есть деньги. Да и мужики так думают
Хотя мы знаем, что зачастую это совсем не так.
Федорино Горе
• 13 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Даже не знаю почему синюшные, выйду на улицу фото сделаю.
Додекаэдр• 13 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Я такой эффект только у своей бывшей одногрупницы видела, не отличишь от своих ресниц. Но потом она вошла в раж
Федорино Горе
• 13 июля 2021
Ответ дляДодекаэдр