Аноним_636• 29 декабря 2013

хочу похвастаться и удивить любителей необычных и дорогих колясок

рожать весной, муж к НГ из Италии мне привез коляску для нашей малышки с  электродвигателем)) вот даже такое уже есть. Называется  Foppa Pedretti Myo Tronic. Если  вы то же любите выжделятся из толвы, любите необычное все, то посмотрите на нее. Я таких еще ни разу не видела.

это люлька
http://im2-tub-ua.yandex.net/i?id=203879906-02-72&...
http://mysun.com.ua/images/resource/detskie-kolyas...

это описание

Универсальная коляска 3 в 1 Foppa Pedretti Myo Tronic с аккумулятором, цвет розовый Инновационная коляска Myo Tronic от итальянского бренда Foppa Pedretti удивит вас качеством материалов, удобством и функциональностью. Коляска имеет электродвигатель, что избавляет вас от необходимости толкать её вперёд. Достаточно нажатия на кнопку и коляска начинает движение. Вам нужно лишь выбрать направление и маневрировать. Myo Tronic с легкостью преодолевает склоны с наклоном до 20 градусов, а зарядное устройство, от которого работает электромотор исправно функционирует при температуре от -20 до +40 градусов С. Хорошая маневренность, продуманность и отлично подобранный комплект аксессуаров призваны во многом облегчить вам жизнь и сделать прогулку для вас и ребенка максимально комфортной. Дизайн Лёгкая алюминиевая рама и светоотражающие вставки на текстильных частях коляски, большие надувные задние колёса, отличное проектирование всех элементов - заметно, что Myo Tronic продумана до мелочей. Коляска выглядит красиво и стильно. При этом все элементы дизайна несут полезную функциональную нагрузку. Люлька Люлька довольно вместительная: 75 см в длину, 31 см в ширину и 20 см глубина бортика. Вес: 4,5 кг. Днище и борта пластиковые, матрасик из приятной на ощупь, дышащей синтетической ткани. Матрас износоустойчив, быстро сохнет. Подголовник поднимается и фиксируется в 3х дополнительных положениях при помощи рычага, расположенного под люлькой. Это удобно: чтобы поднять подголовник не придется тревожить малыша. Люлька-переноска легко устанавливается на колёсную базу с помощью специального адаптера. Есть индикатор правильности установки адаптера, чтобы вы были уверенны, что люлька надежно зафиксирована. Ручка для переноски люльки устанавливается в нескольких положениях: ее можно поднять или опустить после легкого нажатия на кнопки. Капюшон с козырьком скроет малыша от ветра и дождя. Дополнительную глубину ему можно придать с помощью «окна» - сетки, закрытой клапаном - которое убирается молнией. Это же окно послужит для вентиляции летом. Теплый полог крепится двумя кнопками. Есть высокий бортик, который можно закрепить за капюшон или опустить. На основании есть полозья — люльку можно ставить на пол и укачивать ребенка перед сном. Прогулочный блок Прогулочный блок устанавливается на колёсную базу без адаптера, поэтому коляска особенно удачно смотрится именно с ним. Суммарная высота 85 см, ширина 30 см. Вес: 3,5 кг Прогулочный блок достаточно широкий, чтобы малышу в нём было комфортно даже зимой. Пятиточечные ремни и съемный мягкий бампер помогут маме быть уверенной в том, что ребёнок в безопасности. Ремни регулируются по длине. Сиденье оборачивается на 360 градусов и устанавливается в положениях «лицом к маме» и «лицом от мамы». Положение спинки легко регулируется одной рукой с помощью фиксатора, находящегося снаружи на спинке сиденья. Если блок установлен «лицом от мамы», доступно 2 положения спинки - сидячее и полусидячее. Если «лицом к маме» - добавляется третье положение - лежачее, угол - 170 градусов. Подножка небольшая, но удобная, регулируется вместе с сиденьем. Обтянута прорезиненным синтетическим материалом, с которого легко удалить грязь. Капюшон с козырьком, так же как и в случае с люлькой, при необходимости можно углубить при помощи скрытого в молнии сетчатого «окна», закрытого клапаном. Автокресло группы 0+ Автокресло легко устанавливается на базу при помощи того же адаптера, что и люлька. Глубина сиденья - 29 см, высота спинки - 46 см, ширина сиденья - 24 см. Трёхточечные ремни безопасности с мягкими накладками на плечи регулируются по длине. Автокресло имеет удобную ручку для переноски, которая фиксируется в четырёх положениях. Одно из них - ручка под автокреслом - предназначено для придания устойчивости, когда необходимо поставить автокресло на пол. Ручка Ручку можно установить в трёх положениях. В зависимости от того, в каком именно она сейчас находится высота её в диапазоне от 93 до 105 см от пола. Изготовлена из пластика. На ручке размещен индикатор заряда батареи, кнопки-активаторы движения и регулятор скорости. Всего скоростей 5. Так же на ручке есть ремешок, который мама может надеть на руку, чтобы коляска не «уехала». Колёса и тормоза Ширина шасси — 60 см. Коляска пройдет в любой лифт и дверной проем. Передние колеса из мягкого пластика, поворотные, с фиксатором, диаметр 18 см. Задние колеса надувные, диаметр 25 см. Тормоз ножной, удобный, не пачкает носок обуви. Механизм складывания Коляска легко складывается одной рукой, после поднятия фиксатора, который находится на ручке. Перед этим нужно снять люльку, сиденье или автокресло. Колёса легко снимаются, таким образом можно достигнуть еще большей компактности. Размер сложенной колёсной базы - длина 72 см, ширина 55 см, высота 35 см Материалы Внешняя обивка и капюшон сделаны из синтетической, плотной, непромокаемой ткани. Серебристые вставки в темноте выполняют функцию светоотражателей. Колёсная база из алюминия, все элементы сделаны качественно и хорошо. Маневренность Передние поворотные колёса и большие надувные задние обеспечивают коляске стопроцентную маневренность и проходимость по нашим неровным дорогам. Это облегчает движение по песку и рыхлому снегу. Аксессуары В комплекте с коляской идёт большой двусторонний чехол на ножки (с одной стороны синий, с другой серебристый), вместительная сумка с множеством карманов и пеленальным матрасиком, компактный и удобный насос для колёс, сумка для перевозки и хранения прогулочного блока. Батарея Батарея, от которой работает электромотор, легко снимается с колесной базы и заряжается при помощи зарядного устройства, которое идет в комплекте с коляской. Так же батарею можно заряжать не снимая с коляски.

Особенности Foppa Pedretti MYO:

Характеристики коляски:

  • Алюминиевая рама
  • Передние колеса поворачиваются, имеют систему блокировки
  • 5 точечные ремни безопасности
  • Регулируемая ручка (2 положения)

Люлька для новорожденного:

  • Используется от рождения
  • Может использоваться в автомобиле, посредством системы крепления
  • Практичная ручка и регулируемый по высоте подголовник
  • Капюшон оснащен окошком для вентиляции

Автомобильное кресло:

  • От рождения до 13 кг
  • Оснащено козырьком от солнца и адаптером для первых месяцев жизни вашего малыша
  • Можно использовать в качестве люльки
  • Ручка для удобной транспортировки
  • Практичная база для удобной фиксации кресла в автомобиле

Прогулочный блок:

  • Простым движением можно повернуть сидение лицом к маме и в обратную сторону
  • Разные позиции спинки, включая полностью горизонтальную
  • Регулируемая подставка для ног
  • Обширный козырек, полностью защищающий малыша от непогоды
  • Удобный адаптер для новорожденного из мягкого материала, который легко снимается
  • Сетка на козырьке для вентиляции
  • Ручка-бампер для безопасности
  • Теплая накидка для ног
  • Дождевик
  • Элегантная, практичная сумка с пеленальным матрасиком для смены подгузников
Размер коляски: 107 x 58,5 см
Ло Шарик• 29 декабря 2013
Ответ дляМамзелькин
дурная коляска какая то
потому что не ваша?

Аноним_583• 29 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
ну да, лучше как ломовая лошадь в кедах тянуть Тако под гору, зато не понты
нет,лучше выбросить 25тыс. не понятно на что
Аноним_635• 29 декабря 2013
Главное, что автор рад. Если честно и меня не впечатлила особо коляска. Стоки мне понравилась больше, хотя она и не очень удобная. Я бы не купила ее за такие деньги, но каждый делать свой выбор. Если автору приятно с такой коляской гулять, почему бы и не порадоваться за нее.
Я тоже любитель оригинальных вещей. Для своих погодок купила коляску филантец( правда там не только красота, а еще и необходимость) , тоже априятно было когда в парке на нас все оборачивались и детки мамам показывали- смотри какая колясочка’ покатать просили.
Во всех нас есть потны и не надо лукавить... Просто не у всех есть возможность их реализовать.
Вишнёвая Леди• 29 декабря 2013
Ответ дляМамзелькин
дурная коляска какая то
да не дурная,самоходная.
вид у нее дешевый, как китайские коляски,ну никак на 1000 евро не тянет.
Аноним_571• 29 декабря 2013
девочки, вообще-то тема создана автором для ’ любителей необычных и дорогих колясок’..к чему ваши комменты негативные? достаток позволяет, вот и купили..а почему покупают айфоны, не?
Медуза Горгона• 29 декабря 2013
Автор, Вы осенью отпишитесь обязательно. Сделайте обзор, так сказать, в полевых условиях
Вишнёвая Леди• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_583
это называется,если вы тоже любите выпендриться для толпы

Вишнёвая Леди• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
а вы считаете,дорогие коляски вне критики?
Чебураха с перцем• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_583
а зачем электродвигатель?? что бы за ней бегать??

Веселуха Муха• 29 декабря 2013
я дочке своей ответы злобные всегда показываю и говорю-вот видишь,в жизни такие все белые, пушистые,а на самом деле злюки подленько-завистливые! нормальных-единицы! спасибо вам девочки за правду жизни!
..а по теме-суперская колясочка!
Ло Шарик• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_583
ну почему вы ровняете всех по себе? ну для вас 25 000 деньжища, для кого то нормальная покупка
ну и если на то пошло то не 25 000 автору она обошлась
кто то на деу ездит и нормуль
кто то на том же мерине и тоже нрмуль

выбросить на понты, это как по мне, потратить собранные за 3 года деньги (последние)
в случае автора-прикольный девайсик
продаст думаю за 15 000 аж бегом
chok• 29 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Как можно критиковать то,чем сам еще не пользовался?
Вишнёвая Леди• 29 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
..а по теме-суперская колясочка!
а вы глупенькая,раз завистью считаете.
Ло Шарик• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_583

да!!! коляска + беговая дорожка с препятствиями, хотите сказать не экономно и не полезно?
ТрамвайGirl• 29 декабря 2013
Офигенная коляска
Автор, а злые ответы игнорьте, уверена, что никто бы от такой красоты не отказался, коляска - супер)
jif• 29 декабря 2013
Я, наверное тупая. А зачем коляске двигатель? Бесшумных двигателей нет - может мешать ребенку спать. Вы ее пустите и она поедет без вас? Идти то все равно и направлять, и заезжать-съезжать с бордюров. Чтобы не толкать? Так не по нашим дорогам...
Аноним_583• 29 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
да,точно,не поправишся,а что наела быстро сбросишь))
Вишнёвая Леди• 29 декабря 2013
Ответ дляchok
вы платья критикуете ?или вам нужно его одеть,чтобы понять нрав.вам расцветка или нет?
Ло Шарик• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_583

на Печерске самое оно

Аноним Первый• 29 декабря 2013
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Понты и не более)
Вот сама смотрю и смеюсь...понты не то слово.Вроде и позавидовать надо,а на самом деле смешно от этого...Никто не будет на улице знать цену коляски,жалкоНо можно ценник повесить и тогда все будут умирать от зависти....
Та легко!• 29 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
..а по теме-суперская колясочка!
а к чему это? Если кому-то коляска не нравится, то это априори означает, что человек ’подленько-завистливый’? А вот Вы видимо совершенно нормальная?!
Ло Шарик• 29 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Офигенная коляска
100%
думаю глупость-дурость и понты, пишут женщины с поколачивающими мужьями с ЗП 2000 грн
Аноним Первый• 29 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
а вы глупенькая,раз завистью считаете.
представляю,как она говорит это ребенку:все подленько-завистливые...это же надо было такое словосочетание придумать.С собственного опыта,видать.Не иначе....
Та легко!• 29 декабря 2013
Автор, по теме - я такие коляски не люблю, вот немного уродливыми они мне кажутся, те же Стокке. Мне больше классические модели нравятся, Инглезина Классика например. Но вкусы то у всех разные. Главное чтобы Вам нравилась.
Первая леди колхоза• 29 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
мне Тако нра - отличная коляска, конем себя не чувствовала...
Аноним Первый• 29 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Офигенная коляска
где вы видите красоту внешнюю коляски?
Вишнёвая Леди• 29 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
100%
а вы чего такая злая,получили от мужа и свой опыт пишите?
chok• 29 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Платья с монитора могу оценить только навскидку только внешне и по составу. Более глубокие выводы можно получить только надев его или хотя бы вживую увидев, пощупав, помяв, проверив строчки)))
Та легко!• 29 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
100%
Глупость жены не зависит от зп мужа, так что не обольщайтесь
Ло Шарик• 29 декабря 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
все относительно!
я взяла на 2 дня Тако у соседки покатать, вне планово остались в Киеве....это жесть...можно и опущение матки заработать она ж сама по себе весит наверное 20 кг