Кому там слова не давали• 13 июля 2021

Вы будете делать (сделали) прививку от ковида?

Проголосуйте, интересно узнать +- реальную статистику.
Кто прошёл вакцинацию, напишите, как перенесли?
Результат:
вже голосів: 262
112 (42.75%) Не буду вакцинироваться
43 (16.41%) Не могу решить, делать или нет
38 (14.5%) Планирую вакцинироваться
36 (13.74%) Сделала 2 дозы
29 (11.07%) Сделала 1 дозу
4 (1.53%) Свой ответ
Ждун с Нибиру• 13 июля 2021
Нет !

Неправдиша• 13 июля 2021
2 дозы сделала
Перенесла отлично
Ситечко для мыслей• 13 июля 2021
Звичайно що ні. Навіть інші варіанти не розглядаю)
Ёшки_Матрёшки• 13 июля 2021
2 дозы,чуть поболела рука,и пару часов температура 37 первый раз.Все
Элька-Карамелька• 13 июля 2021
2 дозы. Все отлично.
Дюймовочка• 13 июля 2021
Ні, це змова проти людства
Люблю_джаз• 13 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
2 дозы сделала
Перенесла отлично
Чем?
Хорошенькая• 13 июля 2021
Буду. Была записана, но попала по скорой в больницу. Сейчас жду выздоровления и пойду уколюсь
Wind99• 13 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Ні, це змова проти людства

Додекаэдр• 13 июля 2021
Жду Пфайзер , буду делать, чтоб быть выездной
Неправдиша• 13 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Чем?
Коронавак
Сундучок с каникулами• 13 июля 2021
Я боюсь прививаться вакциной, от которой недостаточно изучены последствия.
Если всё у всех привитых будет хорошо, лет через 10 начну прививаться.
Ласунка• 13 июля 2021
Муж сделал - модерна. Я не буду, так как имею ряд проблем со здоровьем, не хочу рисковать.
Люблю_джаз• 13 июля 2021
2 дозы сделала
Перенесла вполне хорошо.
После второй вообще ничего не почувствовала.
астразенека
Дядя Жора• 13 июля 2021
Что-то боты активизировались со своими прививочками.... видать скоро ждать новостей про святое дистанционное
ТихоЯ• 13 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Берите проверенную технологию - инактивированная
Короновак
Тётушка Лошадь• 13 июля 2021
Привились двумя дозами и я, и муж. Хорошо перенесли, была небольшая боль в руке, после второй дозы у меня поднялась температура до 38, но прошла буквально за несколько часов
Фисташковый кокец• 13 июля 2021
Пока 1 пфайзер.
Совбез• 13 июля 2021
Не буду, я не самоубийца.

Любовь Калистратовна• 13 июля 2021
Если на работе не дадут выбора, то придётся. Увольнение не входит в мои планы.
Заместитель автора• 13 июля 2021
Нет
Ангел-предохранитель• 13 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
За 10лет коронавируса, при его-то мутировании, ещё выжить нужно...
Мамзелькин• 13 июля 2021
Поставила 1 ю.Температура была 39,боли в мышцах и костях.Три дня.
Ангел-предохранитель• 13 июля 2021
Ответ дляМамзелькин
Какую делали?
бювет_в_обед• 13 июля 2021
Предлагали короновак, отказалась. Пфайзером подумаю
ОйЙой• 13 июля 2021
Нет
Люблю кетчуп• 13 июля 2021
2 пфайзер, вторую тяжело как то было, гнала темпа три дня, плохо сбивалась, состояние как в тумане, голова дурная, плыло все перед глазами, тяжело было сконцентрироваться. Пила за неделю кардиомагнил и Цетрин и после тоже, не думала, что так перенесу((( Лет семь делаю прививку от гриппа, никогда ничего подобного не было, тянуло немного руку и все! И темпа парацетамолом плохо сбивалась, ибупрофеном нормально.
побольшомусекретику• 13 июля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Надеюсь у нас не дойдет до принудительной вакцинации. Опять же, были б эти вакцины нормально тестирования и клинечки испытаны, а так..... Бабка надвое шептала.....
Розавенная• 13 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
Коронавак
Я тоже.
Если б еще в Европу можно было с ней. Но другие не хотела колоть, боялась побочек.
Простецкая• 13 июля 2021
Мы сделали 1 коронавак, муж не заметно перенёс, у меня не много тянуло руку как невралгия один день. Врач с которым советовались про прививки был против пфайзера и тд из за того что новые технологии и мало изучены, сам он и его семья кололи короновак