ПушАпница• 13 июля 2021

Куда поехать на отдых маме с двумя детьми своим ходом (поезд, автобус)?

Не очень далеко, ехать хотим из Киева.
Младший ребёнок 4 года.
Море не предлагайте, уже были.
НаливайКа• 13 июля 2021
В Трускавец или Славское поездом.

автор ПушАпница • 13 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
В Трускавец или Славское поездом.
А в Славском что?
НаливайКа• 14 июля 2021
Ответ дляПушАпница
А в Славском что?
Горы,воздух,фрукты и домашние продукты,пешеходные маршруты по окресностям.Все,что называется ’ зеленый туризм’.
Царевна Смеяна• 14 июля 2021
Мы сейчас в Косино - здесь очень много с детьми. Добираться из Киева очень удобно!
автор ПушАпница • 14 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Где живёте, что делаете? Добирались поездом?
Царевна Смеяна• 14 июля 2021
Живем в самом Косино в их отеле. Только сегодня приехали, поселились и купались. Здесь термальные воды. Много бассейнов, все интересно оформлены. Большинство бассейнов мелкие и с горячими термальными водами - шикарно для поездки с детьми.
Что здесь есть:
1. Бассейны
2. Ванны для ног какие-то лечебные
3. Сауны разные
4. Аквапарк
5. Ресторан, аквабар
6. Процедуры разнообразные: обертывания, массажи
Еще есть экскурсии, мы обычно стараемся ездить, смотреть и побольше, но в этот раз решили ни ногой никуда, цель именно накупаться в термальных водах.
При проживании в отеле все включено: питание полностью (очень хорошее), купание везде.
Царевна Смеяна• 14 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Выше отписала и да, поездом до Берегово, а из Берегово минут 20 на такси в Косино
автор ПушАпница • 14 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Что здесь есть:
1. Бассейны
2. Ванны для ног какие-то лечебные
3. Сауны разные
4. Аквапарк
5. Ресторан, аквабар
Отель так и называется - Косино? Где бронировали? Спасибо за такой развёрнутый ответ)
Царевна Смеяна• 14 июля 2021
Ответ дляПушАпница
))
Отель - ’Иванчо Бирток’, но я все время гуглила ’отель косино’ и выдавало инфо про это отель - он, вроде бы, один тут. Остальные - просто частники, усадьбы, такое что-то.

автор ПушАпница • 14 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
))
Уже посмотрела цену-я 5 тысяч за сутки не потяну)
Царевна Смеяна• 14 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Многие живут рядом и приходят сюда купаться - точно так проводят время. Подробностей про варианты размещения вне комплекса не знаю, но знаю, что много так делают. Будет в разы дешевле.
автор ПушАпница • 14 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Спасибо
Царевна Смеяна• 14 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Спасибо
Желаю Вам найти свой вариант и здорово провести время 🤗🤗
ТихоЯ• 14 июля 2021
Извините, что не по теме, не выдержала...
А некоторые удивляются почему все в Турцию-Египет едут отдыхать.
А я смотрю здесь сутки 6300-стандарт, номер как в Турции наверное 2-3*... еще плюс дорога (сколько часов трястись)...
Sorry
Потрындельница• 14 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Sorry
Лично я просила реальные отзывы про бюджетный отдых в Турции: никто!!! никто не написан про эти сомнительные отели по 15 тыс за 3-х на 7 дней (речь не о раннем бронировании и удаче словить гарячую путевку за треть цены).
А при ближайшем рассмотрении, оказывается что или в эту сумму не входит трансфер, или офигенное время прилета в 5 вечера и вылета в 10 утра - вот вам и минус 2 дня от 7; про через предложение платные лежаки и зонты молчу.
Итого не такой уж и бюджетный получится отдых.
Потрындельница• 14 июля 2021
Автор, посмотрите Миргород: огромная территория Миргородкурорта, Березовая роща, речка, бассеины
Потрындельница• 14 июля 2021
На скоростном экспрессе из Киева ехать всего 2 часа
Пишу_граммотно!• 14 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Что здесь есть:
1. Бассейны
2. Ванны для ног какие-то лечебные
3. Сауны разные
4. Аквапарк
5. Ресторан, аквабар
у них отдыз по цене нехреноврй турции
8к самый бюджетный номер
на неделю это 42 к
Ms. Похвала• 14 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
В Турцию не продают туры без трансфера и нет платных лежаков в принципе. Вы там никогда не были?

Потрындельница• 14 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Не продают, но к цене тура будет ещё + сумма.

Таких предложений больше половины
Ms. Похвала• 14 июля 2021
Ответ дляПотрындельница

Таких предложений больше половины
Какая половина?? Какой лютый бред. В Турцию продают ТОЛЬКО пакетные туры. Всегда. Питание - может быть по выбору, но вы же не слепая, когда покупаете тур - видите, что питания нет? Всю жизнь летаю пакетными турами, в том числе и за копейки - первый раз слышу про доплаты за транфер. Вы слетайте хоть раз, чтоб такой бред больше не писать нигде...
Потрындельница• 14 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Вы типа скриншот не увидели? И это было первое предложение,я даже ничего не искала. И туроператор подтвердила,что за трансфер надо ещё заплатить: цена тура увеличиться.

Если вы знаток дёшево о отдыха, напишите в каких гостиницах были, какое там питание и за что ещё пришлось платить.

Пока только одни разговоры ’вот, летите’. А вы там были? Именно в этих дешёвых? Нет