ПлюшкамиБалуюсь• 14 июля 2021

Дівчата, тату - це боляче ?

Власне, питання в темі) хочу татушку конкретну на нозі чи на руці, але боязко, що це боляче... розкажіть будь ласка, як було у Вас?
ТаПрямТам• 14 июля 2021
Три години робили.Не боляче.

автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 июля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Три години робили.Не боляче.
Я хочу 2 маленьких малюнки, доволі прості
Куда ж без меня• 14 июля 2021
Нет, не больно, терпимо. Как царапают кожу. Иногда было вообще незаметно, иногда чувствовалось нормально. Но у меня от нервов любое прикосновение болью воспринимается.
Чупа-чупс• 14 июля 2021
Совсем не больно. Немного не приятно. Если вам будет болезненно,вам помажут мазью обезболивающей.
ТаПрямТам• 14 июля 2021
я кіно дивилась,не звертала увагу на роботу майстра.,трохи пекло але не більше
harchushyn• 14 июля 2021
Тату-це терпимо.
ТочноБудет• 14 июля 2021
Делала небольшое на лодыжке, мне было больно, но так как маленький рисунок за мин. 10 сделали. Ещё смотря на каком месте будете бить
Первая леди колхоза• 14 июля 2021
Больновато, но терпимо.
Смотря ещё в каком месте и какой болевой порог. Некоторый шо тату делать, шо радио слушать. А некоторые в обморок падают.
Есть очень болезненные места, где тонкая кожа. На запястьях больнее, на рёбрах и т.п.
tarveldy• 14 июля 2021
На пузе как царапка, а на руке, расскажу завтра вечером

Куда ж без меня• 14 июля 2021
Ответ дляtarveldy
Вы идете завтра к мастеру?
Невидимка• 14 июля 2021
Зависит от места нанесения и вашей чувствительности. У меня несколько больших татуировок, на руках было совсем не больно, читала книжку во время сеанса. А вот на спине (лопатка, шея) еле терпела, было ощущение, что ножом режут
tarveldy• 14 июля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Вы идете завтра к мастеру?
ага
Куда ж без меня• 14 июля 2021
Ответ дляtarveldy
ага
Что будете делать? Есть эскиз?
tarveldy• 14 июля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Что будете делать? Есть эскиз?
да, обязательно,
велик
Куда ж без меня• 14 июля 2021
Ответ дляtarveldy
да, обязательно,
велик
Брынза• 14 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это не больно. В любом ручей, мастер начинает работать и спрашивает вас, как, больно или нет. Если вам больно, обезболят.У меня 4 и все было без особых прям больно))) Эпиляцию делаете и это потерпите, особенно если маленькие рисунки. Решайтесь,будет все хорошо и не больно!
Великий сатирик• 14 июля 2021
больно,но можно выдержать эту боль,как иголкой делают по коже ,я когда делала тату,пол года никаких дипрессий не было,как освобождение от страданий происходило в душе ,.хочу еще,но деньги собирать надо
Не пью, не курю• 14 июля 2021
Ответ дляНевидимка
А обезболить не просили?
Невидимка• 14 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
А обезболить не просили?
Нет, просто стойко вытерпела:) На самом деле это было достаточно давно, больше 10 лет назад, я даже не уверена, что у них было какое-то обезболивающее

СкиниУскачи!• 14 июля 2021
Мне было очень больно. Спина, пять часов. Последние два думала, что так и помру, не поносив татуху
Кружите меня,кружите• 14 июля 2021
Смотря на каком месте и каким цветом. Чёрным не больно. А белым и красным больно. А белым на позвоночнике - это был адок
железный занавес• 14 июля 2021
Делала надпись на руке, чуть не уснула, приятно реально было)
Неважно Забей• 15 июля 2021
Если размер тату большой и собираются контурить а потом заливать цветом, то конечно будет крайне неприятно)
Есть места которые выдержать практически невозможно. У меня много набито, размеры не маленькие, но как то можно потерпеть ради красоты, но самая адская боль была когда била тату между груди которая переходит на живот. Размер с ладошку, только контур, думала зубы сломаю себе, два раза сознание начала терять.
Второе по болючести места это ребра конечно
Alexandra-cd7f• 15 июля 2021
нет не больно, на запястье небольшое били минут 10 наверное, довольна спустя 4 года))) на ноге, если там где косточка - больнее конечно
Кошка Мурка• 17 июля 2021
Ответ дляtarveldy
ага
Как все прошло?
Кошка Мурка• 17 июля 2021
Ответ дляАлёна93
У меня тату - два коротких рукава. Полностью залитые. В начале мне говорили что офигеешь и надо быть что-то малое.
Зная себя я бы на том малом и остановилась)

Короче за один сеанс мне сделали обе руки. Были в 4 руки. Пока мастер наносил контур, на другой руке помощница заливала
Неважно Забей• 17 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка

Это мощь, когда в 4 руки бьют! А фото не будет? Мне очень интересно, по хорошему :) люблю масштабные тату
tarveldy• 17 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Как все прошло?
Кошка Мурка• 17 июля 2021
Ответ дляtarveldy
фото
Круто, поздравляю)
tarveldy• 17 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Круто, поздравляю)
Спасибо