ПлюшкамиБалуюсь• 14 июля 2021
Дівчата, тату - це боляче ?
Власне, питання в темі) хочу татушку конкретну на нозі чи на руці, але боязко, що це боляче... розкажіть будь ласка, як було у Вас?
Кошка Мурка• 17 июля 2021
Ответ дляАлёна93
Это мощь, когда в 4 руки бьют! А фото не будет? Мне очень интересно, по хорошему :) люблю масштабные тату
Вот такая работа на двух руках.
Да с 4 руками сильно, без них не факт что бы дошла до конца.
Неважно Забей• 17 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Вот такая работа на двух руках.
Красиво, очень нравятся цветы в реализме когда бьют.
Про дойти до конца - это точно!
У меня есть незаконченные тату , чисто с контуром, но выглядит так будто так и надо было ))
Про дойти до конца - это точно!
Неважно Забей• 17 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Вот такая работа на двух руках.
Кроме рукавов больше ничего не делали себе ?
Кошка Мурка• 17 июля 2021
Ответ дляАлёна93
Из тату нет. Я изначально решилась на две большие тату в том числе что бы больше ничего не делать.
Кроме тату из ’модификаций’ у меня обычные сережки в ушах и пирсинг сосков
Кошка Мурка• 18 июля 2021
Ответ дляtarveldy
да, через 6 месяцев, буду разукрашивать и выводить на кисть узор
Почему не хотите сейчас?
Кошка Мурка• 18 июля 2021
Ответ дляtarveldy
Нет времени, а это не час и не два, ну и что б синюю болезнь не подцепить)))
Вы текущий рисунок хотите продолжить?
Синяя болезнь - подмечено верно, я специально для этого сразу сделала две руки.
Вроде болячку не подхватила)