А я на шпагате• 14 июля 2021

Почем вы покупаете себе лифчики??

дЫнька• 14 июля 2021
Вообще пофиг, лишь бы сел хорошо. Перемерила магазин милавицы, ничего не село... То жмёт, то пережимает. Блин, как вы все в инете без примерки берете....
Ядвига Юсьлегко• 14 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
сисюли грустные
потому что им лифчик дорогой не покупают?))
или наоборот - не покупают, потому то грустные?
КинДза• 14 июля 2021
жасмин, балалум..хорошего качества белье
Пульт от линолеума• 14 июля 2021
Интернет Бродилкин• 14 июля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
От і у мене так. Але не тому, що можу собі дозволити. Просто інші не можу носити, то тре, то не сидить.
Это да.
Стрекозей• 14 июля 2021
от 1000 примерно обычно, марки разные
Блoшка-матрешка• 14 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Хах, я прочитала ’почему’. А вообще 1 вариант
Заела_пластинка• 14 июля 2021
Раньше Миловица. Но качество не очень и подобрать трудно.
А сейчас в нью йоркере по 250 грн. Бомба! Кружевные балконет. Я без брителей ношу чашку D
Первая леди колхоза• 14 июля 2021
По 9,99 Викторию Сикрет на клирансе.
Чаще в спортбра хожу.
Это могу и за 20 и за 30 долл купить.
Ms. Android• 14 июля 2021
250 потолок,обычно по 150
Блондинка в Законе• 14 июля 2021
korset-ua.com• 14 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Подскажите это магазин или сайт? У меня 80 F бельё и купальник очень трудно купить.
korset-ua.com
Малая Налегке• 14 июля 2021
Ответ длядЫнька
Знаю фирму и модель, поэтому покупаю в интернете
Мааарковная• 14 июля 2021
Здесь в стоке по 100 макс, знаю что как садится. Было достаточно проб и ошибок.
В секонде неделю назад, ну, новые, с бирками MS, HM ПО 39. Ну, такие, обычные, ессессно. Конечно, взяла. Тем более, у меня 75 В широко расставлены, тяжело, чтобы как влитой.
Подмигашка• 14 июля 2021
Ответ дляКинДза
Жасмин нет, деревянное кружево, бретели плохо тянутся, давит везде. Штук 5 себе накупила, ни один не ношу.
Малая Налегке• 14 июля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
такое бывает. У меня Д, даже не мечтаю
Мааарковная• 14 июля 2021
Ответ дляКинДза
балалум, по-моему, вечные.
Были по молодости комплекты. Сейчас размер другой, а так бы до сих пор носила.
КинДза• 14 июля 2021
Ответ дляМааарковная
балалум, по-моему, вечные.
Это да)))) жасмин более современные модели и тоже классные
Обращеница• 14 июля 2021
Жасмин. В районе 500
Нуждаюсь в общении• 14 июля 2021
HM 500-600 за два. Мне очень нравится модель без косточек. Но они бывают и 600 за 1.
БЦАшка• 14 июля 2021
Анабель Арто,Kleo мне подходят там размеры и формы.Беру всегда комплектом,отдельно бюсты последние годы не покупаю.
Интернет Бродилкин• 14 июля 2021
Ответ дляkorset-ua.com
korset-ua.com
Спасибо
Кондуктор автобуса• 14 июля 2021
200-350
Вредняжка• 14 июля 2021
Мне примарк подходят, по 100-150 грн.
Пишущаяся• 14 июля 2021
СкокоМнеДадите• 14 июля 2021
От 500 грн
Intimissimi по скидкам, Victoria´s Secret. Первые самые удобные, VS для красоты, но я беру в основном кружевные и спортивные бра там
СкокоМнеДадите• 14 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
1000-1500 в Intimissimi всегда.
О, в наших магазинах они дорогие, поэтому когда в Америке бывают акции все бюстики по 20$, гребу разные 😁😁
Советчица Года• 14 июля 2021
Юникло, не помню сколько, но недорого.
Около 20 евро.
AnnaOst• 14 июля 2021
300-400 грн, мне h&m больше всего подходят
вАлнуюся сильнА• 14 июля 2021
Топики с формированной чашечкой , без косточек за 200-400 грн. Есть парочку с косточками и чашечками, около 500 грн.