миссДавеча• 14 июля 2021

Соседка ревнует мужа ко мне

Заехали новые соседи. Пара с ребенком. У меня тоже муж и двое детей, я даже имени их не знаю. Проходят мимо, она ему чё ты смотришь на неё. По началу здоровались, сегодня проходит мимо и отворачивается. И вообще смотрит волком на меня. Мне уже не комфортно мимо проходить, ловить этот негатив на себе. Что за ерунда?
Цикавенная• 14 июля 2021
А Вы шо?

автор миссДавеча • 14 июля 2021
В коротких шортах не хожу, красной помадой шубы не крашу
Я_поехала• 14 июля 2021
А он шо?
Леди Г• 14 июля 2021
Это жена-охранник, сторожевая собака, уверена, что она на всех так.
автор миссДавеча • 14 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
А Вы шо?
А я жить хочу спокойно, без этих шушаканей за спиной
Королева спама• 14 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Тю, ходите как хотите
Ленне-Рейма• 14 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Забейте на психов
Цикавенная• 14 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Нам с ней поговорить? Ну зовите, мы её пристыдим.
Ленне-Рейма• 14 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Вам не все ли равно?

Цикавенная• 14 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Вам не все ли равно?
Ага)). Я б посмеялась.
Мадам Тю-лю-лю• 14 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Господи да надо вы ему как зайцу боты
Боядун он может
Р.с. как правило шорты и помада это вообще ни о чем не говорит Можно и в платье по щиколотки ходить и все мужчины оборачиваются А можно в трусах одних и у виска только покрутят
Закидай меня камнями• 14 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Вам не все ли равно?
Аж тему настрочила))))
Ленне-Рейма• 14 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
А чего в шортах не ходите?жара
Ленне-Рейма• 14 июля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Аж тему настрочила))))
То автор хвастается,что из за нее ссорятся) звезда)
автор миссДавеча • 14 июля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Господи да надо вы ему как зайцу боты
Боядун он может
Так мне и не надо чтобы оборачивались. Неприятно женский негатив ни за что.
дЫнька• 14 июля 2021
А вы им шо?
Парасюха• 14 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Начинайте ходить и красить. Тогда они переедут и вы вздохнете спокойно.
Пацаааааааан• 14 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Автор, вам уже выбирать не приходится, как есть. Можете разве что попробовать с этой соседкой подружиться, но оно вам надо? Лучше нейтралитет, со временем страстм улягутся. Может, ее муж похвалил вас, и ее задело.
Безимени890123• 14 июля 2021
Автор, Ви не вмієте думки висловлювати. З вашого допису виходить,що у вас двоє дітей і ви не знаєте їх імен. Не за те ви хвилюєтеся.

Мишка-шалунишка• 14 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Думаю, причина не в вас, а в том, что муж уже был пойман на горячем и теперь у жены комплексы. она ко всем ревнует((
Прасковична• 14 июля 2021
У родителей на даче было. Соседка в купальнике стоит раком на огороде. Батя проходит вдоль забора и говорит ей ’Привет, Люда. Какая же ты шикарная женщина’. Люда обрадовалась, заулыбалась. Мама озверела, с этой Людой переругалась, несколько лет не разговаривала. А отцу абы что сказать, веселый и не заморочливый человек. Ляпнул и забыл через минуту.
Сусановна• 14 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Не звертайте уваги.
ЧукИГеки• 14 июля 2021
Начните приставать к соседке. Пустите слух, что она шикарная дама в вашем вкусе